Добрый день,эксперты!а не подскажите заговор чтоб вывести человека(парня) на чистую воду? То есть не такой сильный чтоб вообще не врал никогда,а только в одном конкретном вопросе - вопрос №1518315

То есть вранье есть только на одну определенную тему — вот это вранье и хотелось раскрыть, чтоб уже сказал правду и все.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте есть рунная формула, есть и заговор, но если вы сами не связанны с магией, то сил не хватит, то есть не сработает, нужно что бы вам сделал работающий… если что обращайтесь помогу
Всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если правда касается другой женщины, то проще фото посмотреть.
Здравствуйте.
Правду раскрыть конечно можно.
Здравствуйте, все заговоры и то, что дает нам интернет — брехня.
так же как и многие выклики, если работать  -то серьезно и лично с клиентом,  обратитесь в личные сообщения. займемся вашим вопросом.
Добрый день.
Заговор не поможет  , а все что пишут в интернете брехня -не имея настоящего опыта и сил коли не сробишь.
Стоит вам поговорить с ним,  а там уже и все выяснится. и без заговоров -я это уже вижу !