Здравствуйте! Гадалка мне сказала, что на мне и моем бывшем ( и не совсем бывшем) муже стоит блок на отношения и у него был отворот на меня. Признаки и правда есть, все резко изменилось и никак не - вопрос №1518405

можем наладить отношения, нет стабильности. Он как будто стер из памяти все что было хорошего между нами. Подскажите, как узнать, есть ли действительно на нас этот негатив?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день пришлите свои фото! Всех благ!