Здравствуйте! Скажите пожалуйста что в браке происходит? - вопрос №1518426

Чувства и мысли к друг другу… продержимся? Не могу еще забеременеть… проблемы по женской части. Есть ли надежда что будем иметь ребеночка? Екатерина 9 апреля 1983 и Павел 14 апреля 1985
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Ситуация в семье тяжелая, вы пришли к кризису, потеряно уважение и доверие, ваш муж проявляет не лучшие мужские качества, но менять что-то не получается — существуют психологические барьеры и неуверенность, появилась неискренность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не продержитесь… идут ссоры и негатив возрастает… Но пока развода тоже не вижу
Вам осталось чуть чуть и финишная прямая так что не переживайе будете вместе. Ребёночек тоже появится веголишь пару месяцев и всё
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: шанс забеременеть  есть, но небольшой…
Здравствуйте! На Екатерине есть негатив(предварительно), котрый влияет на зачатие и рождение ребенка, ослабляет функции чакры отвечаущей за зачатие и деторождение. Рекомендую снять его и провести работу на гармонизацию отношений пары.Удачи вам!
все идет к распаду… на отношениях как печать стоит…
Здравствуйте Отношения нестабильные, много конфликтов, каждый придерживается своей точки зрения.категоричность обоих мешает Вам жить гармонично.На этой почве и не получается забеременеть.