Здравствуйте. Долгое время дружу с парнем, он немного моложе меня... но на самом деле не я с ним дружу а он со мной((( И на самом деле мне это... - вопрос №1518508

очень… не нравиться… Я ему говорила о своих чувствах и что хочу с ним быть, но на это я получила ответ что нет, мы можем быть только друзьями… мне ничего не оставалось как сделать вид, чтобы сохранить хотя бы дружбу с ним, что я об отношениях с ним забыла думать, но на самом деле это не так… Да и в дружбе он не спешит мне открываться. Мы общаемся каждый день, он водит меня по кино, барам, клубам, дарим друг другу подарки и все такое… но в плане разговорах о его интимной жизни, душевном отношении или еще чего либо личному, он не потпускает меня на растояние выстрела( Я очень хочу быть ему близким человеком, девушкой и любящей женой… матерью его детей… но как этот барьер преодолеть незнаем У меня есть ребенок, может его это в личном плане останавливает?( помогите мне пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Дело в том что он не по дружески относится к Вам, а как к самому близкому человеку. Но пока его сдерживает Ваш ребенок, он просто пока не готов. Не готов принять его к сердцу.Сам по себе он человек закрытый, ему пока нравится такое состояние. Придет время и оно перерастет в гармоничные серьезные отношения. Не спешите, если любите, и наслаждайтесь пока такой прекрпсной дружбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он может и хочет быть с вами, причина таится именно в вас. ваше биополе мешает быть вместе, да и вообще по жизни мешает строить хорошие отношения. нужно счищать барьеры