Есть ли у нас будущее Мария 14.12.1989 Дмитрий 26.01.1991 - вопрос №1518517

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Будущее есть, только придется столкнутся с некой проблемой в материальном плане, толи Вас не совсем будет устраивать материальное положение мужчины, либо  вы уже в союзе с ним некоторое время будете в притесненном обстоятельстве.Будут моменты временного огорчения, но это того стоит.В замен Вас ожидает истинный союз, наполненный искренностью и любовью)Единственное что, старайтесь избегать зависти со стороны к Вашим отношениям.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Большая вероятность, что будущее есть. Хорошие характеристики и энергетика.

@ SOFIA CHERNAYA