Что означает мой сон? Во сне я очень быстро ехала на санях, будто бы на машине. Ехала я то по ровной дороге, то на горку выезжала - и в низ. Как понимать? - вопрос №1519285

Ответы

Как и другие средства передвижения отражает то, как сновидец продвигается по своей жизненной дороге. Скольжение указывает на потерю контроля над собой. Это означает и какой-то азарт захлестывает вас в определенных вопросах, то равномерность или планомерность дел, то опять выезжаете на горку вас несет одним словом. Вниз — это усталость, отдых от дел, или недостаточно сил прикладываете, думаете что вас и так будет нести что-либо.
Вам надо немного сменить обстановку, уходите от реальности, вам хочется быстрее достигать поставленных целей, но не стоит спешить.
Кататься по горке _ это к хлопотам, скорее всего неожиданным.
Здравствуйте!  Ваш сон означает быстрое продвижение каких-то положительных событий и изменений. Скорее всего, сон касается сферы деятельности.  Успехов, Вам и хороших Снов!