Добрый день! Приснилась сегодня покойная прабабушка. Её не стало уже очень давно. Во сне она была такая, как перед смертью. Маленькая, истощенная. И почему то она попросила у меня прощения и - вопрос №1519448

началамедленно спускаться на пол. Я ее поцеловала и отнесла на руках в ее комнату. Она немного пришла в себя. Сердце билось. я понимала, что она не умерла. К чему это может быть? При жизни она меня очень любила. Я ее тоже.
4 ответа

Ответы

Добрый день!
Это хороший сон. Ее душа помнит о Вас. Сейчас, возможно, Вам нужен совет прабабушки и она пришла во сне, чтобы дать Вам понять: Вы не одиноки и души умерших не забывают о дорогих им людях.
Всех благ!
День добрый,
Обычно когда душа приходит в сон, это знак того, что душа хочет вам сказать что то.
Ваша пробабушка дает вам совет,  ее тревожить что вы не живете хорошо.
Скорее вмешательство медиков и незабытая душевная травма, ее держит это на Земле.
Чтобы я посмотрела более детально, даже провела спиритический сеанс .
Пишите в личные сообщения

С Уважением, Елена Кудрина.
Здравствуйте!
Возможно, прабабушка считает себя виновной в каких-то ваших неудачах. Вы сходите к ней на могилку, помяните ее. После этого ваши дела станут налаживаться.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Она просит ваших молитв.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично