Здравствуйте.Хочу узнать как читать надпись с рунами и как использовать руны в исцелении. Заранее спасибо. - вопрос №1520731

Лучший ответ по мнению автора

Айнур, чтобы научиться читать рунические надписи (ставы), надо вначале выучить хотя бы руны, пройти соответствующие посвящения и, вообще, проделать огромную работу. В противном случае, это будет совершенно непродуктивная самодеятельность. Курсов обучающих руническому искусству сейчас много, можно выбрать достойные и поучиться. Остается открытым вопрос — зачем, но это уже ваше дело.

Что касается использования рун в исцелении, то это практикуется, но и здесь все зависит от болезни и готовности человека быть здоровым. Просто так, чтобы нарисовал и стал здоровым — так не бывает. Как минимум, должна быть большая внутренняя работа самим человеком проведена. Если Вам нужно исцелиться, то гораздо продуктивнее обратиться за помощью к специалисту, и даст бог, он Вам поможет.