встречаюсь с женатым уже чуть больше трех месяцев мне кажется успела и влюбиться в него он старше меня и на много относиться ко мне хорошо но недавно... лена 20 лет - вопрос №1520758

про наши отношения узнала его жена и угрожает мне что мне делать и еще он хочет от меня ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена мужчина что близок Вам, Вас любит но жена единственная помеха которая не дает ему сблизится с Вами окончательно, вообще у Вас очень большая совместимость, терять такого мужчину для Вас крайне не желательно… есть выход из треугольника и вполне желаемый для Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вы вовлекли себя в смешную историю с двумя действующими лицами.С одной стороны начали встречаться с несвободным мужчиной, которого устраивает то что в его жизни две дамы и они за него борются.Как вы пишите он хочет от вас ребенка.Стало быть он берет ответственность за ваши отношения и заканчивает отношения с женой.Ребенку же где-то надо родиться… Вам мой совет откиньте от себя этих двух клоунов, пускай забавляются сами с собой.Вам это лишнее.Лучше подумайте на будущее стоит ли ввязываться в такие дела.Вам нужны эти проблемы?
Здравствуйте, будущего ваших отношений я не вижу, да и ненужно вам это… мужчина легкомысленный и думает в первую очередь о себе, а жена пытается защититься… оставьте их, начните новый этап в своей жизни! удачи!
Здравствуйте.

Вам нужно задать себе вопрос: «а почему я должна что-то делать?». Он мужчина, это — его жена. Пусть он и разбирается. Думаю что ничего вам не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Для диагностики проблемы нужен сеанс с именами, датами рождения и фото.
Здравствуйте.
Пусть разбирается с женой, а она — именно с  ним.
Сделайте паузу в этих отношениях.
Пока Вам от него ребёнок не нужен — идёт так.
Всех благ.