я многодетная мама!у меня 5 детей.мне сказали что мне положен а.м Газель.как только я начела узнавать меня почему то направляют в автошколу!зачем мне... - вопрос №1521341

не сказали.Но дали понять если я нисхожу туда то я не получу машину как многодетная мама родившая 5.
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Вам лучше обратиться в раздел «Юриспруденция» и уточнить у юристов, что по этому поводу говорит Закон.
По логике Вас не должны обязывать ходить в автошколу. Может у Вас есть, кому возить. Может автошкола хочет с Вас денег поиметь.
Поэтому уточните, что там по Закону и в зависимости от этого действуйте или пишите жалобы.
Удачи Вам!