На категории А1 можно ездить на мотоциклах с 125 кубиками включительно ? - вопрос №1521432

Ответы

Да, можно.
… выписка из правил:  с категорией А-1 можно управлять мотоциклом только с мощностью от 50 до 125 куб.см…
Категория А1 открывает возможность эксплуатации так называемых «легких» мотоциклов, к которым относятся транспортные средства с объемом двигателя до 125 см³ и мощностью до 11 кВт. Так же можно ездить на трехколесном автотранспорте, при условии, что его мощность более 50 см³ или оно способно развивать скорость более 45 км/ч.