Стоит востанавливать с этим человеком отношения? Андрей 07.07.81 Юлия 23.09.86 - вопрос №1521652

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.06.15 14:12:44
Если да, то какое нас ждет совместное будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Хороший он человек но бывает излищный эмоционален ревнив.такой чувства  конфликты было между вами не понимания.нужно найти общий язык.Мне идет один дама помешала в вашем отношении она видно светловолосая приворожило отворожило и отсюда вы с ним не могли найти общий язык и было обида взаимный.Явно вижу другую даму есть такая вторая дама который его любило и добивалось.Нужно восстановит отношении он вам идеально подходит.Перспектива хороший.У него есть к вам любовный чувства он ждет от вас шаги.удачи .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия, Вы с Андреем совместимы на 76% что немаловажно он Вам подходит идеально. Отношения стоит восстанавливать, Андрею Вы не безразличны между вами взаимная тяга друг к другу. Всех благ!
Здравствуйте!
Мужчина не хочет с Юлией восстанавливать отношения, да и сама Юля в сомнениях, которые в принципе указывают ей видимый ответ, но сомнения до конца еще не прояснены.Откуда и возник этот вопрос.Нечего восстанавливать, отношения себя изжили.У мужчины намечаются новые отношения.Пора отпустить эти отношения и двигаться вперед уже без этого человека.
Мудрости вам!
Как я вижу у вас с ним есть очень хорошие возможности и шансы на то что бы у вас были долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения и даже где то в середине октября у вас с ним будет свадьба.
Здравствуйте Юлия. Отношения не стоит востанавливать. Очень тяжелые и непонятные отношения. Этот мужчина, с очень тяжелым и непонятным характером, У него постоянно меняется мнение Вам с ним будет очень тяжело. Тем более при Вашем прямом и правдивом характере. То что было в отношениях, ничего не изменится.
Здравствуйте. Да, вам стоит востановить отношения. Андрей вас очень любит и на будущее вам выпали очень хорошие карты. Перспективные отношения, брак и рождение ребёнка. Как отец он очень хороший и ваши отношения станут в скором времени на много лучше чем прежде. Мужчина он ваш по судьбе.
нет не стоит, вас ждут в будущем более удачные и перспективные отношения.
Здравствуйте, Юлия! Отношения с этим мужчиной вам не стоит восстанавливать, они исчерпали себя и ничего нового и лучшего вас не ждет в них.  Отпустите его, в июле-августе вас ждет новое судьбоносное знакомство. Счастья вам, С уважением, Ольга.
Здравствуйте.

По прошлому видно, что мужчина был закрыт от вас и старался вас всегда выставить не правой, он всегда прав, а вы всегда прав, а вы всегда виноват. Отношения были не простые, как «на вулкане», нервы, конечно, помотал вам не мало. Ещё от него обманом веело сильным, что-то он вам очень важное о себе не договаривал.
Я вижу вы его ещё любите, не смотря ни на что и хотели бы даже выйти за него замуж и создать. Вы не теряете надежды до сих пор. Хотя с другой стороны вы боитесь, что опять прийдётся «нести» эти отношения на себе.
Мужчина к этим отношениям относился проще. Для него всё это в прошлом, он может только требовать и конфликтовать, на созидательные меры он не способен.
Гармоничных и серьёзных отношений с ним не получится. На ступите на одни и те же грабли и опять начнёте себя душевно терзать. Думаю не стоит этого делать.
До конца года: если вы всё таки решите попытаться восстановить отношения с мужчиной, то в конце концов это всё равно приведёт к расставанию и вашим слезам. А вы достойны счастья, так что советую задуматься, прежде чем делать какие-то шаги в сторону этого мужчины.
Да, Юлия, у вас есть совместное будущее, у вас впереди брак и рождение детей, только не торопите события, пусть он сам примет решение и вернется…

Союз сложный, но именно те эмоции что есть в этом союзе дают девушке надежду на восстановление.

человек Андрей сложный, в отношениях не конкретный, сам поой не знающий что хочет от девушки, но постоянно что то требующий.

Если восстановите отношения, период сложности будет в течение 3-4 месяцев, чувства то есть, но они почему то притупились, за какими то обидами и непониманиями, если Юлия ео позовет, не сразу, но мир и согласие будет.

Союз хоть и сложный, но крепкий, возможно рождение ребенка.

Здравствуйте, Юлия.
Ваши отношения и раньше были тяжелы для вас.Безоблачного счастья, легкости, уверенности, что вы как за каменной стеной-с ним не было.
Вы очень эстетичны.Вам нравится комфорт, все красивое, путешествия, новые впечатления, красивые места и красивые люди.
С Андреем все было иначе.Вашим идеальным представлениям он не соответствовал.
Но были чувства, притяжение, страсть.Вы очень разные, поэтому вместе вам тяжело.Вы страдали и страдаете.
Но и ему не легче.Он, видя, что не соответствует вашим ожиданиям, теряет уважение к себе.В будущем именно он может уйти от вас, так как не чувствует себя с вами полноценным мужчиной.
Счастья и легкости нет в вашем союзе.Восстанавливать или нет отношения-решать вам.
Совместное будущее, если все же решите быть вместе, не обещает быть радостным и беспроблемным.
Мудрости вам и удачи.

Здравствуйте, Юлия! На отношение к вам молодого человека карты показывают, что он до сих пор переживет ваш разрыв, очень тяжело он ему дался. Он до сих пор очень сильно эмоционально привязан, это даже больше, чем просто любовь, это сильная –эмоциональная связь, которую очень трудно разорвать, вы связаны с ним одной нитью судьбы. Если вы все же решитесь на восстановление ваших с ним отношений, то будущее у них точно есть, и будущее очень перспективное, яркое и красивое. Берегите друг друга .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте, Юлия! Восстановить отношения сможете, но стоит ли? Хотя  есть между Вами  притяжение и влюблённость, но отношения будут непростыми, Вам будет скучно в отношениях, мало эмоций, так как Андрей не любит новшеств, да и характер у мужчины не лёгкий! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Совместимость хорошая.  Отношения стоит восстанавливать, но не по старому сценарию.
Здравствуйте Юлия. Говорят, если в чем-то сомневаетесь, значит Вам это не нужно...
Андрей в отношениях предпочитает больше брать, чем отдавать. Бывает излишне эмоционален. Восстанавливать отношения не стоит, да, между вами есть связь, страсть и чувства, но карты показывают, что вы с чем-то в отношениях так и не сможете смириться, будет постоянная внутреняя борьба, возможно это какой-то недостаток партнера....
Любви Вам и Мудрости!
Здравствуйте!
На настоящий момент молодой человек много чего передумал, пересмотрел, произошел некий поворот его взглядов и на себя и на Вас, да и на Вас вместе. Колесо фортуны повернулось к Вам своей светлой стороной и дает Вам шанс перейти на новую ступень. Так что стоит попробовать.

Всего доброго!
Здравствуйте! Андрей очень открытый, искренний, в нём даже иногда проскальзывает детская непосредственность, которая иногда провоцирует его бесцеремонно вторгаться в личное простанство других, держать всё под контролем, хотя сам к себе в душу старается никого не впускать.Неординарный, непредсказуемый, но при этом требует, чтобы его без всяких слов и обьяснений понимали.Очень много требует к себе внимания и в целом требовательный к своей девушке.Вроде бы лучшими побуждениями руководствуется, но контроль и ревность его бывают ощутимы.
Отношения восстанавливать стоит.Просто нужно выработать другую тактику взаимоотношений.Вам нужно проявлять больше изобретательности и хитрости даже, чтобы донести до него правильно то, что Вам необходимо.Андрей — именно тот мужчина, которого нужно вкусно кормить, хвалить, дарить всякие красивые штучки, потому что когда он  сытый и умиротворённый, он сделает всё, что нужно, попутно восхитившись тем, как хорошо Вы его понимаете.В целом, у Вас прекрасная совместимость, которая даёт построить простой, добрый и гармоничный союз.А детки какие красивые у Вас могут родиться — дочка на папу похожая).
Удачи и благополучия Вам!
Надо  восстанавливать, можно поспособствовать  этому с помощью магии
Юлия, Вам решать восстанавливать отношения с ним или нет, карты говорят, что сейчас он испытывает полное разочарование от ваших отношений, хотя Вы ему очень нравитесь, ему нужно женщина опора с которой он будет чувствовать себя спокойно, он Вам возможно еще позвонит или напишет, но отношения с ним Вас не удовлетворят ваших потребностей, Вам будет скучно.
Нет не стоит. У вас будет другой.