Перспективы нового года - вопрос №152174

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие возможности и перемены в  личной жизни, здоровье, в работе  принесет мне наступающий 2012 год! Заранее благодарю за ответ! Екатерина, 12.06.1987

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У вас будут перемены в личной жизни. но не координально. В том плане что будут отношения с человеком с которым вы сейчас просто общаетесь, они начнутся для вас неожиданно и спонтанно. поэтому это всколыхнет вашу обыденную жизнь. Будет финансовый приток, но не сильный, небольшое улучшение, но будет вам это в радость, и даст надежду на что то большее даже. так же будет поездка дальняя, в которой состоится знакомсто, которое будет вам очень нужно

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материальная прибыль, здоровье с переменным успехом. Личная жизнь как на волнах — стабильности нет.

Здравствуйте! Вам стоит опасаться травм в летний период — не увлекайтесь экстремальным отдыхом, проведите тихое лето. Так же будьте осторожны, не ругайтесь с любимыми людьми.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Здравствуйте, год будет насыщен событиями, карты предупреждают, чтобы вы были избирательны в выборе партнера и отношений, поскольку у вас есть весьма высокая вероятность встретиться с человеком, который может причинить вам боль: любовный треугольник, болезненные выяснения отношений. Все это можно избежать, если вы подождете свою Половинку! Удачи вам!

Здравствуйте! Год будет динамичным для Вас, хотя и не без проблем.

У Вас выпадет шанс устроить свою личную жизнь и осуществить  давно запланированное.

И вот тут от Вас потребуется осторожность, как в выборе правильных действий, так  и хорошему ощущению людей.