Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня зовут Алина 19.05 1982, моего любимого человечка зовут Анатолий 21.10.1961.Скажите пожалуйста, что происходит в... - вопрос №1521947

наших отношениях? В душе у меня большая тяжесть.Он как то стал от меня отдаляться.Он вроде ничего плохого не делает, но в то же время я вижу что он сам себе я сама себе.Что происходит в наших отношениях? Скажите пожалуйста?
1 ответ

Ответы

У него сейчас не стабильное эмоциональное состояние, это временно.