Как ко мне относиться главный врач Любовь Викторовна 18.10.1960 г в настоящее время и какие перспективы отношений в будущем? В каком году на ее место придет новый главный врач? Я Светлана 19.10.196 - вопрос №1522311

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Считает вас  слишком эмоциональной, поверхностной, несерьезной, вам еще свойственно решать вопросы ссорами, конфликтами, вы бываете слишком прямолинейной и недоброжелательной. Ваши отношения с главврачом еще не сформировались, она еще окончательно не решила, что она по поводу вас думает, но в целом впечатление от вас у нее не очень