Очень часто снится бывший мужчина... Сегодня снилось, что мы едем в поезде, и он-как будто продает свежую рыбу... Он предлагает мне ее купить..Что это может значить? Мне кажется, - вопрос №1522340

отношения между нами могут восстановиться… Юлия, 19.09.1986 и Вадим 20.09.1969
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могут, он думает о вас, поэтому снится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам передаются его думки… вероятно он хотел от вас ребенка…
Свежая рыба к болезни… И очень хорошо если Вы её не купили.
Здравствуйте.

Отношения могут восстановиться. он может вам принести богатство и вы можете от него родить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично