у меня все время противоречивые чувства относительно Бориса 17.02.1982,соответственно его действиям:то он игнорирует меня,то критикует,то... - вопрос №1522511

поддерживает, и дает понять, что я для него важна, то флиртует, а потом опять замолкает, как будто не хочет, чтобы я думала, что нравлюсь ему, потом выдает себя и не знает, как себя вести дальше.какова природа его интереса ко мне? есть у него ко мне чувства, симпатия? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент он сам запутался в себе и в своих желаниях. Да, к Вам есть симпатия, но своеобразность его характера и делает такими путаными его действия.Всего доброго!