Здравствуйте! Цветотип лето, кожа розовая и любит краснеть, глаза голубые. Сейчас я каштанка, хочу светло-русый, что делать? - вопрос №1523352

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Существует 4 цвето типа внешности, и каждый цвето тип имеет свои предпочтения и ограничения.
Вот посмотрите таблицу цветотипов, чтобы подобрать выигрышный цвет волос, нужно определить к какому цветотипу Вы больше подходите. Я рекомендую, исходя из Вашего натурального цвета волос.
Исходя из таблицы явно видно, что у Вас цветотип лето. Выигрышными вариантами цвета волос будут: Красивый серебристый оттенок пепла, голубовато-рыжий, но не желто-оранжевый,  цветом платины в волосах, русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин и т.д. Не советуется этому цветотипу кардинально изменять в противоположный цвет волос.
Посмотрите по этой таблице, какие цвета Вам лучше будут идти, а какие нет ( гардероб, макияж....)
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Татьяна. Из каштановых и рыжих оттенков очень сложно перейти в блонд. Поэтому однозначно идите в салон к стилисту, пусть мастер вам всё правильно сделает, только тогда будет нужный цвет. Самой лучше не эксперементировать. У вас светлые глаза и кожа, вам будет тоже хорошо :-) Удачи вам и красоты :-)
Здравствуйте!
Вам отлично подойдет персиковый оттенок волос-светло-русый добиться в домашних условиях сложно будет с Вашим каштановым оттенком, а так плавно перейдете в персиковый оттенок он между светло-русым и блондом занимает место!
Краска Garnier дает такое окрашивание «перламутровый шелк»,«шампань», «песочный пляж», волос мягкий после окрашивания, блестящий!
Красоты Вам!