как Андрей (дева,1981) относится к Елене (овен,1981)? - вопрос №1523755

Ответы

Здравствуйте. Относится с большим интересом.
Елена — важный для него человек, есть перспективы отношений, многое должно связывать этих людей. Однако кармически эта связь не на всю жизнь, постепенно отношения уйдут в прошлое. Несмотря на то, что на ближайшую перспективу могут развиваться и порождать очень сильные эмоции у обоих.