Здравствуйте! У меня сожгли автомобиль, кто это сделал теряюсь в догадках. Несколько подозреваемых. Возможно ли узнать кто это сделал нетрадиционным способом? - вопрос №1523959

3 ответа

Ответы

Да, это можно, но ответы на данные вопросы дают в соседней ветке. Вы конечно можете переформатировать свой вопрос и задать его здесь, сделав упор на любую из конфессий.

Здравствуйте, Николай!

А зачем Вам знать кто это сделал? Устроите «разборку». А вдруг это не тот человек. Я уверена, что уголовное дело возбуждено. Предоставьте компетентным людям делать свою работу. Поверьте, что среди них есть настоящие профессионалы.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ.

Здравствуйте Николай.Вы к христианам попали, а христиане знают точно кто есть вор, кто вас обокрал, а обокрал вас враг, и это не внешний враг, которого вы пытаетесь найти в ближнем, этот враг, который вас обокрал он находится в вашем сердце, а в сердце того, кто сделал поджог, у его в сердце свой враг, который через его грехи вошел в его сердце, а вас обокрал свой враг. который есть в вашем сердце, вот он злодей, а как его обнаружить, а это врага в своем сердце, и как с ним расправится, то вы как раз по адресу попали христиане это знают потому готовы поделится этими знаниями. Вот смотрите в начале надо понять, как враг может попасть в ваше сердце, а враг может попасть в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце то БОГА ЛЮБВИ на это количество становится меньше,.то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе.это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот они ваши потери, и вот он следом уже урожай врага в вашем сердце, мир в сердце вы потерли, радость вы потерли, вас сопровождают расстройства мучения, видите вот он злодей, обокрал вас, и через это мучить вас начинает, на зло вас подбивает, вы уже готовы расправится с ближними, видите уже враг вас, который в вашем хочет что бы вы уже нарушили другую заповедь БОЖИЮ, а главная заповедь из десяти. Это заповедь о ЛЮБВИ, А ЭТО ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вы уже ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО не хоТите, вы уже хотите взять на душу грех, вы хотите найти злодея и расправится с ним. Но видите этот злодей поджигатель, он есть внешний враг, по отношения к вам, а вас лишил вашей собственности враг, который поселился через ваши грехи в ваше сердце, вот он заказчик ваших расстройств, ЗНАЧИТ ВОТ ОН ЗАКАЗЧИК ПОДЖОГА, а командир у обоих один это враг. Вот он есть корень, потому если вы даже найдете своего врага в ближних, если вы с ним расправитесь, то ваши потери они не прекратятся, потому что свой то враг он в сердце будет жить и не тужить, и будет вас дальше сопровождать, вы же не с состоянием сердца пришли разобраться, вы хотите с ближним разборки учинить. Вот смотрите когда с христианами такое случается, когда нарвался на потери разные, потерял мир в сердце. потерял радость. потерял имущество какое то, и т.д. много что враг может отнять, и следом уже начали сопровождать разные расстройства. Мучения. То уже христиане знают, кто есть истинный враг, кто способен лишить всего, что есть в руках.а это есть враг в своих грехах. ВИДИТЕ ХРИСТИАНЕ СТАРАЮТСЯ НАЙТИ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И ЭТО ГЛАВНОЕ, потому знают что за грехи наказание, А БЛИЖНЕГО ХОТЯТ ПРОСТИТЬ. Видите уже христиане делают другой вывод, и христиане уже понимают, что в сердце пробрался враг, через какие то грехи, и вот так начал расправляться, чего то лишать, и следом снимает урожай мучений и расстройств, устраивает ад на земле. Вот он корень потерь, этот сорняк и надо вырвать с корнем. Из своего сердца. Как бы видите раз враг входит в сердце через грехи. то БОГА ЛЮБВИ на это же количество убавляется, видите вот он защитник, как тела, так и того, что есть в наших руках и это ХРИСТОС, только он может защитить нас, и то что находится в наших руках, а БОГ он защитит тогда, когда если будет жить во всем сердце. а это значит надо быть РАБОМ БОЖИИМ, НАДО БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ. А ХРИСТА можно поселить в сердце, если стал христианином, если принял в свое сердце ХРИСТА на крещении, а что бы ХРИСТОС жил постоянно в сердце тем же количеством, и что бы быть постоянно под защитой, то и надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо постоянно следить за состоянием своего сердца, и если вдруг в сердце поселился враг. то надо уже по христиански через исповедь и покаяние надо очистить свое сердце от грехов, от врага, и надо через причащение принять ХРИСТА в свое сердце. Видите вы как бы по состоянию сердца получается находитесь, что в вашем сердце есть враг, который через какие то грехи вошел в ваше сердце, и живет, а враг он без работы не может, И ВОТ ОНИ НАЧАЛИСЬ ВАШИ ПОТЕРИ, ЭТО ЕСТЬ РАБОТА ВРАГА, и пока что эти грехи вы не нашли в своем сердце, потому вот он враг занял какую то территорию вашего сердца, а раз сила врага есть в сердце, то враг он себя без работы не оставит. У врага наши потери, и следом наши расстройства. Наши муки наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Потому если вы найдете злодея внешне7, а не найдете врага в своем сердце, то уже завтра послезавтра, уже могут быть другие потери, потому вы показали, что после потерь, вы находитесь в больших расстройствах. Видите какая вы грядка урожайная можете быть для врага, а у врага как раз расстройства и его есть урожай. А КОГДА ГРЕШИШЬ, ТО ДАЕШЬ ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ ВРАГУ, ОН УЖЕ ЕСТЬ КОМНАДИР. Если вы будете искать внешнего врага, то видите на этом вы наоброт еще прирастете грехами, потому что по заповеди надо БЛИЖНЕГО СВОЕГО ЛЮБИТЬ КАК САМОГО СЕБЯ, а с вашим настроем. Похоже, что если вы его найдете, то ЛЮБВИ у вас к ближнему не получится, видите опять на грех нарываетесь а это значит вновь враг прирастет силой в сердце, и уже завтра он уже у вас может более что то серьезное украсть, видите враг он может порушить отношения, порушить брак, украсть здоровье, украсть детей через страсти, и т.д. Если кто из экспертов вам начнет помогать искать врага внешнего, знайте, что этот эксперт помогает врагу, служит на его, помогает ВрАгу в вашем сердце остаться и дальше, потому уже вы не пойдете искать врага в своем сердце, а все свои силы будете вкладывать найти внешнего врага и наказать его, а свой враг в своем сердце будет жить и не тужить, и другие ваши потери планировать. А если вы разберетесь по христиански с состоянием своего сердца. если от врага свое сердце очистите, через исповедь и покаяние, а через причащение примите ХРИСТА в свое сердце, то видите уже БОГ он все может, БОГ вам уже может вновь дать возможность купить ДРУГУЮ машину, и даст вам на это заработать, видите вот она дающая и охраняющая сила в сердце, и вот так надо с помощью БОЖИЕЙ в сердце со ХРИСТОМ и двигаться в этом мире, иначе враг он может все украсть, если поселить его в своем сердце. Видите вот теперь у вас есть выбор, либо вы за ХРИСТОМ со своим крестом двигаетесь, разбираетесь с состоянием своего сердца, понимаете, что если бы не было греха, то не было бы и потерь, настраиваете себя уже простить ближнего своего, потому его уже пожалеть надо, потому что он уже в тюрьму может угодить, а можете и по другому, либо вот так враг вас в бой поведет, а война без потерь не бывает, ваши расстройства в разы возрастут. Видите вы же к христианам пришли, наверное БОГ вас привел, и хочет вас просветить, и показать, что БОГУ УГОДНО от вас. Может быть вы христианин, может быть уже удалились от ХРИСТА, и вы уже стали легкой добычей для врага, а враг кроме машины много что может украсть. Просто видно, сколько уже враг скопил силы, что уже стал способен уже сотни тысяч у вас украсть. Через это БОГ показал. Что уже БОЖИЕЙ силы в вашем сердце не хватает, что бы защитить то что есть в ваших руках, а в ваших руках кроме имущества есть еще ваша семья ваша жена, ваше здоровье, ваши дети, видите все это может оказаться под ударом, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ УЖЕ У ВРАГА ПОЛУЧИЛОСЬ УКУСИТЬ ВАШ ПИРОГ, И ЭТО ПРАВО, КОЕ ЧТО ОТНЯТЬ У ВАС, ВРАГ СМОГ ПОЛУЧИТЬ ТОГДА, КОГДА ПОСЕЛИЛСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. А ПОСЕЛИТСЯ В СЕРДЦЕ ВРАГ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ваши ГРЕХИ, потому что бы защита прибавилась для вас, вашей семьи, нужно добавить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.