Здравствуйте, какой цвет постельного белья выбрать по фэн-шую, чтобы наладить семейную жизнь с мужем, т.е сексуальном плане? Виктория 06.02.81г - вопрос №1524105

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кремовый оттенок-чайной розы отлично действует в этом плане, красный-разжигает страсть, но он должен не всегда присутствовать, бирюза или зеленоватый оттенок не насыщенный цвет, а именно пастельных тонов-несут благополучие, умиротворение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы наладилась ваша жизнь, надо чтобы он  бросил любовницу