Здравствуйте!Меня зовут Лейсан,д.р.16.06.1988,мужа Алексей д.р.27.08.1986 г.Хочу узнать как будут складываться наши отношения? - вопрос №1524684

Ответы

У Вас были разногласия и ссоры, Вам необходимо остыть и отдохнуть друг от друга, только после этого отношения будут восстановлены и перейдут на новый уровень.
Проблема в ревносте отсюда соры и в бытовой рутине, стоит поехать вместе куда то на отдых, тогда все утихомирится.
У Алексея стремление к насыщенным отношениям, будет склонен к ревности, к  выяснениям отношений и доминированию, при этом иногда может ранить Вас своей холодностью, свободолюбием или отстранённым, непредсказуемым поведением. Для него очень важен сексуальный аспект и возможность быть лидером. Вам нужно научиться проявлять свои чувства и эмоции, а не закрываться, ни в коей случае не стремиться подчинить его (а дать зону свободы), быть мудрой, предоставлять возможность мужу проявления его мужских качеств, положение хозяина  - это улучшит отношения. А вообще отношение будут достаточно спокойными, без резких перемен, с периодами обособления и воздержания (когда каждый сам по себе).
Здравствуйте.

Карты показывают, что у них есть большие перспективы в отношениях, они могут быть счастливы. Но разругаться могут из-за измен и вопроса верности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично