Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Подскажите, стоит ли мне сейчас "открывать карты" перед людьми, от которых я очень зависим? Или необходимо переждать? - вопрос №1524980

800 p
Хочу открыть им глаза, на то, что происходило два года в бизнесе. Рассказать много, как все велось на протяжении двух лет. По результатам донесения данной информации есть три варианта исхода событий:
1. Они обратятся в суд
2. Они обратятся к бандитам
3. Они помогут исправить ситуацию.
У меня перед ними висит огромный долг, о котором они пока не знают, но догадываются, и сейчас мне нужно либо открыться, либо надеяться на чудо (надежды не просто надежды, а подкреплены действиями), которое сможет перекрыть всю сумму долга (но может я ошибаюсь и придумываю себе это чудо?). Я в замешательстве.
Игорь, 08.10.1982

Дополнение автора от 15.06.15 10:25:13
Небольшое дополнение, с психологической точки зрения, сказав, я освобожу себя от «рабства» обстоятельств, не буду постоянно думать об этом, но вот результат… результат может быть прямо противоположным, который заставит меня думать еще больше об этом… о ситуации и как ее избежать. А хочется спокойствия, что бы двигаться дальше.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам не стоит с этим медлить и вам нужно им как то культурно всё объяснить и открыться. Дело в том что сейчас есть на много больше шансов всё исправить. Они вам помогут. Конечно отношение изменится, но тем не мение вы не так сильно пострадаете. Вам нужном ак можно скорее открыться и не тянуть. У вас всё наладится.
Здравствуйте Игорь.
Расскажите все в доверительной беседе… у вас не плохой период… не усложняйте… Хотите подробнее… прошу в чат.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
На мой взгляд, у вас есть возможность решить ваши финансовые проблемы в течение 3 мес, но не в том плане чтобы полностью избавиться от долгов, а в том плане, чтобы это бремя не тянуло вас прямо сейчас в низ, и появилось время для маневров.

Нет, помощи вам не будет точно, если вы откроете карты прямо сейчас, а два первых варианта — одновременно будут, то есть и по закону и проучить, напугать.

Закрытие долга просматривается в течение 2 лет, то есть это вполне реально, если в это поверят ваши кредиторы, если можно так сказать, если они будут верить в ваши возможности, а для этого приход с повинной и без плана может и не прокатить, и скорее всего не прокатит.

Сейчас вам нужен четкий и продуманный план действий, в котором учтены многие мелочи — такие как психотипы людей и их возможная реакция на те или иные ваши действия, иначе в один миг вы можете превратиться в кровного врага, которому даже шанс давать не целесообразно, из-за крайне низкой степени доверия.
Игорь, подождите до осени. Сейчас шансы на содействие крайне малы, а осень принесет изменение обстоятельств и Ваша откровенность будет уместна. Необходимое Вам содействие получите.
«Чудо» произойдет.
Всех благ!
вы выкрутитесь с этой непростой ситуации… вашей жизни ни что не угрожает… почему то я не вижу чтоб вы им отдавали деньги…
Вам стоит потянуть еще резину с ними и не открывать им глаза на ваш долг,  они сами подкопаются а вы выиграйте время что бы успеть вернуть хоть половину долга, мужчина не вашей наций поможет вам дельным советом, у вас будет время одолжить денег или взять кредиты, нужно хорошо все обдумать, но так же вы столкнетесь с проблемами с этими людьми и они обратятся как в суд так и к бандитам, потому что через суд все будет идти медленно и не уверенно по их мнению. Они не будут терять время даром. Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте, Игорь! Вы будете стоять перед сложным  выбором-1)Это сохранить свою репутацию и оставить всё как есть, или же 2) обрести финансовую выгоду.  Пока лучше оставить всё как есть, потому как будут препятствия и не получите желаемого результата. В случае того, если Вы откроетесь начнутся юридические проблемы и долг  увы, Вы не перекроете! У Вас в течении года. будут позитивные перемены и уже в следующем году к осени, все свои долговые обязательства, перекроете! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Сейчас не время для открытия информации и решительных действий с вашей стороны, в противном случае может быть суд. Ваша вторая графа — обращение к бандитам — несущественна. Ближе к осени Вам следует выйти на доверительный разговор, довольно осторожно и не сразу  - это даст Вам определенные преимущества и ситуация обернется в вашу пользу. Будьте разумны. Удачи и Победы Вам!
Здравствуйте! Есть опасность что открывшись Вы попадете в еще большую зависимость...

Подсознательно Вы это чувствуете, потому и медлите....
Ситуация такова, что с учетом Вашей энергетики, Вашего внутреннего состояния, не стоит предпринимать слишком решительных действий — Вы не готовы к возможным последствиям...
Лучше политика выжидания и действий в соответствии с меняющейся ситуацией.
Нужно постараться изменить отношение к ситуации насколько это возможно на более нейтральное, потому что именно Ваша чрезмерная эмоциональная вовлеченность и создает внутренний конфликт, который накладывается на внешнюю проблему....

Удачи Вам!
Нет, нельзя открываться.Будет только хуже,
Они обратятся в суд. Помочь они вам не помогут
Вам поможет девушка темноволосая молодая, поможет в деньгах  и я вижу, что вы просто уедете далеко
 Желаю удачи!!!
Здравствуйте Игорь.  Я сделал расклад, он не утешителен, если будете ждать. Вам нужно открыться, нельзя ждать чуда, его не будет.

Используйте вот эту сигиллу, она вам поможет исправить ситуацию.

С уважением
С.А.
Подождите немного, открытся всегда успеете, да и сами они поймут без ваших расскрытий, стоит искать решение проблемы пока есть еще время, мужчина есть в ваших кругах, хороший знакомый ваш или ваших друзей, человек с достатком, он может вам помочь,
Игорь, Вам нужно собраться с силами и выпутаться с той ситуации, которая сложилась, признание и разглашение приведут к разбирательствам и прочим негативным последствиям, что отнимет у Вас кучу сил и энергии, необходимой Вам для решения вопроса, а то, что Вы его решите положительно-это точно, примерно в течение полугода… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте, вам лучше ничего не рассказывать, к следующему году долг вы перекроете.Оставьте пока все как есть.Вы выйдете сухим из воды.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Рассмотрела ситуацию на Таро Манара, результат получился следующий -
ДВОЙКА ВОЗДУХА — Если Вы сейчас вынесете эту ситуацию на поверхность, донесёте до определённых людей, то будете разочарованы — Вас обвинят во всех смертных грехах и все ошибки и просчёты будут возложены на Вас с чётким указанием, что именно Вы во всём виноваты, о понимании речь не идёт.Эта карта говорит — не будет чувств, не будет понимания, только холодность, безразличие и ментальная манипуляция.
На вопрос — Как лучше поступить в сложившейся ситуации? — выпал ТУЗ ВОДЫ — эта карта указывает на конкретного человека — женщину с тёмными длинными волосами.Вам нужно заручиться поддержкой этой женщины и прислушаться к её мнению.Сейчас Вам нужно занять выжидательную позицию, один неверный шаг — и Вы можете вляпаться в неблагоприятную историю с последствиями.У вас есть готовность к развязке этой ситуации, но не хватает опыта и осторожности.Вам нужно действовать и разрабатывать схему действий  в тандеме с этой женщиной.Именно она даст Вам дельный совет и окажет помощь в данной ситуации.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Просмотр по Таро показал: открытие всей информации в настоящий момент приведет к активным действиям противоположной стороны и показано, что это будут действия карающего смысла. Вы попадете в ситуацию сильнейшей зависимости и отсутствия свободы действий. Обстоятельства будут работать против Вас.

Не открывая всей информации, Вы оставляете себе возможность для действий и по картам идет новая идея, что даст Вам возможность выхода из кризиса, показан в недалеком будущем этап, когда Вы являетесь хозяином судьбы и сможете решить это дело с наименьшими потерями.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Так вас жду большие проблемы, если в не откроетесь им. И если откроетесь — тоже, но будет проще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучше сказать правду

а подумаете что будет когда правда откроется не сейчас а потом ?

вы должник значит вам  надо вернуть долги .

ваш долг -это всегда идти по пути правды .

бойтесь суда Бога и решите сказать все как есть и признайте свои ошибки .

пусть потом сам Бог решить .

Они будет действовать законными методами, т.е. суд.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что они выберут первый вариант- обратятся в суд… Помогать они Вам не будут… К бандитам тоже не пойдут. Признаваться нужно, так Вы себя буквально поедом едите из-за этой ситуации. Первое, что нужно Вам сделать- это перестать себя винить- что было-то было. Назад не вернешь. Примите эту ситуацию, перестаньте себя мучить, ПРОСТИТЕ СЕБЯ САМ. И живите дальше. Все наладится. Не сразу, но все у Вас наладится.
От судьбы не уйдешь, как говорится, чему быть-того не миновать.
Ждать и тянуть время нет смысла,«открывать карты»нужно было начать даже чуть раньше-ситуация была бы не такой затянутой, запущенной и по мере возможности все бы решалось сразу..
Вы копите проблемы в себе, живете в страхе и нестабильности.
Раскрыв им глаза на многое они помогут исправить ситуацию, спасут то, что еще можно спасти и восстановить, действовать будут по ситуациям-нет смысла тянуть, тайна рано или поздно откроется.
Чудо бывает только в сказках, по итогам просмотра Вы начнете правильно действовать сами и это поможет Вам в дальнейшем выйти с минимальными потерями из этой игры.

Добрый вечер, Игорь. Открыться Вам все равно придется в ближайшее время и лучше это сделать по своей инициативе. Они обратятся в суд, но к Вам претензий будет не так много.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вопрос очень интересный и одновременно надо быть осторожным с ответом.
Смотрю на картах Таро.  Вставлю ссылку расклада на ваш вопрос.

vk.com/photo195158859_369219247

Первый 4 карты с верху говорят нам о событие которые были за последний 2 года в котором ты работал в тихоря …
Это карта Мир (гармония), 6 посохи перевернутая (спокойство), 8 пентаклей (труд которые все перекрывал) и Рыцарь пентаклей перевернутый (лень или сидеть на лаврах). Эти карты говорят что: С начало все шло очень гармонично и даже супер, ты очень много крутился и еще кажется имеешь образования или знания которые было очень ценная для той фирмы где ты работаешь. Потом конечно видно что ты что-то пропустил и даже не хотел этот вопрос решать (Рыцарь пентаклей перевернутый), это карта говорит о лень или просто ты видел что все идет так хорошо что можно не волноваться. И после это все начилось….

Карты с права показывают на первый вариант «Подать в суд?»
Карты 4 пентаклей перевернутая, Солнца и Паж посохи, говорят, что этот вариант им очень походит потому что они знают что с вас можно этот деньги получить, это может быть дом, или машины или дача. В принципе это не так важно но говорит о том что они знают что с вас можно это получить. Карты хороши и можно быть спокойный

Центральный карты говорят о второй вариант «обратятся к бандитам?»
Карты сильный тоже это 6 пентаклей, Рыцарь мечей и 3 пентаклей. Эти карты говорят что они могут просто подключать человек из органов (милиция, прокуратура, и тд…) об этом говорит карта Рыцарь мечей, но это только для уверенность чтобы деньги вернете.

Последний вариант это левый ряд «помогут вам?»
Этот вариант тоже имеет права на существования потому что они понимают что вы для них более ценный как сотрудник и надо держаться на плыву по отношению к фирмой. Карта 9 посохи перевернутая говорит что на фирме не самый лучше времена и ты им нужен. Карта Умеренность перевернутая, и Велики Иерофант перевернутая, говорят что у тебя есть знания как решить таких вопросов.

Совет :
Пока молчите и ждите изменении событие, даже если это маленький изменении то это будет лучше чем то что у вас сейчас есть (ждите месяц). Потом можете все рассказать.
Как видно по картам они могут подать на суд но это будет крайне случай. Думаю они с начало помогут чем что-то другой сделают.

Удачи!!!!

 Раскрывайте карты. Протяжка времени -усугубляет ситуацию. долг не простят.