Новое место жительства - вопрос №934568

300 p

Добры день! Живу в Санкт-Петербурге в съемной квартире. Хочу в ближайшее время сменить место проживания. Просьба ответить, стоит ли это делать и какой район города предпочтительнее. Спасибо. С уважением, Любовь, 27.05.1978, 17.40, Мурманская обл.

slgПлатиновый
34 ответа

Ответы

вам не соит этого делать

Здравствуйте, пока не стоит менять место проживания!

Пока не стоит переезжать, к осени очень благоприятное время для всего в том числе и с финансами и удачным сменой местожительства..

Вам не стоит менять место жительства, так как возможны неприятности при переезде или смене квартиры.

Пока менять проживание не нужно… вам предпочтительнее районы где много памятников… Там у вас будет встреча, которая изменит вашу жизнь… но сделать  это нужно ближе к зиме.

Здравствуйте, Любовь! Вам разве здесь плохо живется.Место проживания в этом году менять не стоит.Лучше отложить, позднее вы поменяете жилье и все у вас благополучно сложится.Желаю удачи!!!

Не стоит пока… Не много позже будет более благоприятная ситуация. Вы сами это поувствуете и поймете.

Здравствуйте, если вопрос не стоит очень остро, то с переменой места жительства лучше повременить до конца лета. Выбирайте районы, расположенные в южной части города.

Удачи Вам!

В ближайший год не стоит менять жилье и вообще брать на себя новые обязательства, иначе Вы попадете в зависимость от заранее оговоренных условий и будете делать то, что не хотите делать.

Уезжайте из центра, подойдет любой район и квартира возле Метро, особую информацию можно обсудить индивидуально)))Удачи!

Люба, как я вижу, вы смените жильё, это будет для вас благоприятно. Рассмотривать желательно Южные районы Питера.

Здравствуйте.

Да, перемены нужны.

По поводу района, — тот который близок Вам по ощущениям.

Решительный поступок Вам на руку

Здравствуйте, Любовь.

Не стоит торопиться с переездом, иначе могут возникнуть препятствия, более благоприятное время во втором полугодии этого года. В этот период можете смотреть любой район который Вам ближе по душе.

Удачи Вам!

да вам идет смена.на лучшее для вас.вы сделаете правельный выбор.не бойтесь идите вперед.

Здравствуйте!!! Сейчас вам не стоит менять место проживания. Лучше сделать это в следующем году.

Удачи Вам !!!

Пока не выпадает, что вы переедите.Переезд будет, но он почему то выпадает будет как то связан с друзьями.

Особой необходимости для переезда нет, да и мысли у вас другим заняты — мужчиной. Так что на ваше усмотрение...

Не стоит переоценивать свои возможности именно сейчас. Ваши желания могут разойтись с действительностью и усложнить и без того нелегкую ситуацию в жизни.Вы пытаетесь переездом компенсировать проблемы в личной жизни. Пререезд не принесет радости.

Не зная где вы живете в Питере, но перезд будет удачным, за исключением более перемещения к западу от вашего нынешнего места жительства. Юг очень благоприятен

Если менять то в этот ближайший месяц… сумеете найти и по цене и по расположению или отложить к ноябрю-декабрю...

стоит.перема будет.

В феврале не стоит что-то менять, иначе поменяете «шило на мыло», подождите в апреле-мае будет предложение которое полностью устроит Вас и Вы будете чувствовать себя уютно на новом месте.

Здравствуйте.Переезд планировать можно и сейчас.А вот переедите ближе к весне.Район выбирайте, где удобная транспортная развязка.

Сейчас не самое лучшее время для смены жилья, лучше это отложить на летнее время. Переезд у вас в любом случае виден в этом году.  Выбирайте Серерный район города, он вам принесёт счастье личное.

Для вас желательно проживание на северной стороне города, ближе к воде.

Здравствуйте, если Вам не по душе-место проживания, то меняйте на то, которое Вам больше по душе! Мне нравится улица Мытнинская и Бумажная!

Ближе к лету.

в этом гоуд врятли скорее слдующий год

У вас не получится сменить место проживания. На то будут свои причины, связанные с прошлыми отношениями.

Здравствуйте, в этом году не раньше августа.

м

Не меняйте местожительства. Не обрадует переезд.

Переезд возможен. Предпочтительнее место с возможностью жилья.

Будет перемена в жизни и переезд связан с ней.