присушка на яблоко - вопрос №278868

подскажите пожалуйста: делала присушку на яблоко с именем того которого я люблю внутри яблока… яблоко сгнило… что делать с яблоком?? выбросить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

)) конечно выбросить. ;) и не занимайтесь больше такими глупостями. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только не выбросить! Если вы его выбросите, то навлечете на себя и любимого большие беды. Яблоко нужно закопать в землю и в течении 12 дней поливать землю святой водой. Человеку, который не знает всех правил ворожбы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ браться за такую работу, иначе все станет очень и очень плохо!  С уважением, Татьяна Виулова
У вас ничего не получится, никогда, можете присушивать сколько хотите. Хоть до посинения. С яблоками можете делать что пожелаете. Единственное напоминание, не будите Лихо, пока оно тихо.