Суждено ли выйти замуж, если да, то когда этого ждать? Не хочу попусту отвлекать экспертов, но сил уже больше нет терпеть укоризненные взгляды родственников и соседей. Все подруги, которых уж и не - вопрос №1525107

так много замужем давно и дети есть, а я одна. И не то чтобы в очереди стоят мужчины, а я выбираю, не предлагает никто серьезных отношений. Вроде не дура и не уродина. Просто никто не знакомится. Мама уже смирилась, что внуков не дождется. Если есть возможность-посмотрите, пожалуйста, мою карту: будет ли брак и если да, то когда произойдет это событие? Мои данные: 25.08.1989в 15:00 Г.Тамбов. Заранее благодарю вас за помощь. Хоть будет на что надеяться или, наоборот, смириться.
15.06.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия. Вы выйдете замуж. При раскладе на картах знакомство — брак возможен в течении семи месяцев.

Буду признателен за оценку ответа.
15.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ещё очень много времени, для того, чтобы вступить в браки построить отношения, родить детей, не стоит отчаиваться.
Очевидно, что если мужчины не видят в вас свою единственную женщину, не рассматривают вас для брака и отношений, то в вас есть что-то что мешает вам обрести семейное счастье — это может быть и ваш образ, внешность, и ваш характер, и неправильное поведение в отношениях, Если вы хотите и готовы разобраться в этом, чтобы решить этот вопрос быстрее — выбирайте эксперта, и работайте с ним, невозможно в рамках бесплатного вопроса решить такую сложную проблему.
Как минимум, необходимо ваше фото, чтобы сделать более- мене точны прогоз на будущее, а по этим данным — до замужетва вам два года, по детям пока не видно
15.06.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
18.04.15
Вопрос задан анонимно
3 ответа
23.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store