Помогите растолковать сон! Вроде мой муж уходит к любовнице (на данный момент он с ней сейчас живет) и говорит мне " мне так хорошо с ней" а я плачу... - вопрос №1525503

и умоляю чтобы он не уходил не брасал нас с детьми А он продолжает убеждать меня что он ее любит и как хорошо с ней. Сон приснился в понедельник с 10:00 до 12:00.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вскоре обрадуетесь какой то новости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, сон предсказывает, что вы получите скоро хорошие новости. И что время тревог уже заканчивается.
Всего вам доброго!
означает ваши переживания