всем привет, скажите можна ли снять порчу с ребенка на растоянии с помощью молитвы? спасибо - вопрос №1525890

6 ответов

Ответы

Можно снять порчу на расстоянии молитвой.
нет. профессионально это снимается не так, молитва посторонних лишь частично снимает симптомы, давая временный эффект улучшения.
Здравствуйте, Игорь.  Зависит от  порчи и молитвы, а также молящего. Каждый случай нужно рассматривать конкретно.
можно  снять   молитвой   и  с помощью АНгелов,
При помощи молитвы можно снять порчу с ребенка но как и было сказано ранее тут нужно смотреть что за порча и какой молитвой вы будете снимать порчу.
Сколько лет ребенку?