Здравствуйте, уважаемые эксперты! Восстановятся ли отношения между Русланом (28.10.81 Ташкент 04.30) и Юлией (30.08.75 Москва 03.10)? Будет ли Руслан прилагать усилия для примирения? Спасибо. - вопрос №1525909

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В раскладе на исход ситуации выпала карта ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — Эта карта говорит о хороших вестях, которые Вы получите от молодого человека в ближайшее время.Вам будет долгожданный звонок, весточка, которых Вы так ждёте. Настойчивость и решимость даже во время испытаний приведут Вас, в конце концов, к победе. Оптимизм поможет преодолеть большие трудности.Поэтому все Ваши усилия приведут Вас к желаемому результату.Не только Вы, но и Руслан сейчас переживает и хочет примирения.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. В скорое время
Здравствуйте, Юлия! Примирение будет, и не только Руслан приложит усилия но и вы. И вам стоит сделать гармонизацию ваших отношений, что бы в преть избегать такие расставания. У Руслана к вам есть чувства и это сейчас у вас что то вроде притирки. Удачи вам будут вопросы обращайтесь, и не забывайте оценивать ответы экспертов.
Мне идет Руслан худой темноволосый парень
Он спокойный хороший парень видно .
У Руслана есть к вам и чувства и примирения будет.вам надо только время чтоб восстановит отношении.мне идет в лето уже будет хороший отношения с ним.
Здравствуйте, между єто
Здравствуйте, между этой парой отношения закончены. Примирения увы не будет. Всех благ!
Нет не восстановятся, без магии у вас  ничего не получиться. Усилия он ни каких не будет прилагать, у него уже другая.
Доброго времени суток, Юлия!
Восстановление отношений с Русланом маловероятно… Не стабильный мужчина эмоционально, выматывает своими переменами настроения и требованиями… извините
Но если Вы хотите, то вы можете их восстановить с Вашего первого шага… вопрос: оно Вам надо?
Здравствуйте, сам  Руслан не будет прилагать усилий для примирения.Но , возможно  будет ещё общение, причём опять видно, что  взаимопонимания не будет при этом, упрёки, обидные слова, ложь.
Юлия, У Руслана сильная обида, несправедливость  в отношении его, Вам нужно сделать первые шаги, чтобы не потерять то, что у вас есть, все сложится хорошо… Желаю успеха!
лагуз перевёрнутый- говорит что не будет примирения что есть третье лицо идёт предательство.
Здравствуйте!
Совместимость есть между этими людьми, будут вместе, но не так скоро, как хотелось бы Юлии.
Дело в том, что при просмотре -Руслан держит обиду, так же характер от природы сложный, первый шаг сам редкой может сделать в примирении, или же не всегда считает нужным идти первым на сближение слюдьми.
Сейчас занят финансовыми делами, нужно просто выждать время!
Здравствуйте.
В ближайшем от него не идут усилия к примирению, позже — возможно.
Показало так, что инициатором будет Юлия.
Всех благ.

Eva

Здравствуйте.
Да, он сейчас обижен но и свою вину осознаёт. Смешанные чувства у него. С одной стороны гордость, с другой — стыд.
Да, конечно помиритесь. Но позже. В течение 1,5 -2 месяцев.
Подробнее рассказать об отношениях пары и о перспективе — можно с фото.
С уважением. Ева
пока между вами пауза затянулась… но это не конец…