Стресс - вопрос №152594

Здравствуйте, после смерти родного человека, сильнейший стресс и периодические боли в сердце! Стоит идти в врачу и делать кардиограмму или выждать время, возможно пройдет? Какие витамины от стресса и нервов посоветуете? Или возможно лекарства на травах?

Возраст-42 года.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! смотрите по состоянию вашего здоровья и того насколько сильные боли вас мучают. Если боли действительно сильные и частые, то лучшее не ждать и проверить свое здоровье.  А витамины можете пропить любые где будет комплекс витаминов(обязательно, чтоб были витамины группы В в составе) и макроэлементов, для поддержания своего организма. Берегите себя! Если что — обращайтесь в чат.