Уважаемые эксперты,дайте пожалуйста развернутый ответ по поводу отношений в данной паре.. Стоит ли сохранять отношения?К чему приведет их продолжение?Она Евгения 26.04.1982 и Сергей 13.05.1980 - вопрос №1526933

800 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения в паре сложные. Вообще их инициатором является Евгения. она, если так можно сказать, всем заправляет. У Сергея отношение ко всему — есть — нормально, нет — ну и ладно. Т.е. сохранение пары нужно только Евгении. Поэтому она на многое закрывает глаза и делает вид, что все хорошо, живет иллюзией. А на самом деле, у Сергея есть свои тайны и секреты. Похоже, что у него есть дамочка, либо коллега по работе (похоже, что начальница или дама, имеющая какую-то власть), либо властная настойчивая женщина, которая точно знает, чего хочет, может взять мужика в оборот и за одно место очень быстро. ловко, что он и не пикнет. Отношения так и будут продолжаться, если Евгения решит оставить все как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина как собака на сене… ни себе и не людям… вижу только что по мелочам будете цепляться и кашу не сварите… по судьбе вижу другого человека, с которым вы будете искренне улыбаться…
Здравствуйте! Отношения в паре достаточно напряженные. Оба гордые, оба любят независимость, оба очень ранимы и обидчивы. Так как характеры уже не переломить, то в случае продолжения отношений придется быть терпимее и мудрее обоим. Также необходимо учиться взаимопониманию и взаимоуважению.Только при таких условиях удастся сохранить отношения и не дать угаснуть чувствам. Но сложность характеров никуда не денется. Трудностей избежать не удастся. С уважением, Регина.

Здравствуйте! На отношение мужчины мк девушке вышли карты Развилка, Клевер — карты говорят, что он увлечен девушкой, есть сексуальная тяга к ней. Но кроме нее у него есть интимные отношения с другой дамой и можно сказать, он не торопится сделать выбор в чью-то сторону, его все устраивает на данный момент .
На перспективу этих отношений вышли карта Лилии, Коса – отношения могут быть только интимного характера и то не на долго, вы с ним расстанетесь, брак с ним карты не видят .

Удачи вам и благополучия !

Отношения постепенно идут к своему концу, много ссор в паре, так оба лидеры, хотят многого друг от друга, но не всегда готовы дать, что то взамен, особенно Сергей.Он вообще мужчина-самец, будет изменять, не умеет быть постоянным, нравятся ему красивые женщины и он нравится им, поэтому если хотите с ним строить будущее будьте готовы к изменам, кроме того, что быть с ним рядом надо его слушаться, а в противном случае будут постоянные ссоры.
Здравствуйте.Стоит сохранть или нет-решать только Вам.
Если ничего не делать, то в этой паре неизбежен разрыв.
Если делать, причём с двух сторон, то возможны длительные отношения, но тоже не из лёгких.
Если отвечать по-простому… Насколько у женщины хватит терпения, столько они и будут длиться.
Если по мудрёному- каждая встреча не случайна, для чего то же она дана.Если не сделать выводов, почему встречаются именно такие люди, где  есть тонкие места в отношениях, то последущие будут только круче.
Именно союз двух людей-это труд, ежедневный, рутинный.А просто *судьба  он (она) моя или нет*-ерунда и розовые мечты.
Если честно, то мужчине, исходя из его портрета рождения вообще очень трудно строить долговременные отношения.
Всех Вам благ.
Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

Eva

Здравствуйте.
Люди вместе давно. Есть ссоры конфликты. Оба гордые и не любят уступать.
У девушки сильная обида, а мужчина ходит налево...
всё сложно. сохранять или нет решать Вам. На самом деле, по моим ощущениям, отношения изжили себя...
С уважением. Ева
Здравствуйте! Вся сложность отношений в том, что Сергей не равнодушен к противоположному полу.Карта ЖРИЦА в раскладе чётко указывает на присутствие связи на стороне, которую он хочет сохранить в тайне.ЧЕТВЁРКА ОГНЯ указывает на то, что это вероятнее всего служебный роман.Это случайная связь, имеющая продолжение, связь, за которую потом придёт раскаяние.Эта связь показана, как неравная и ненужная, когда люди тайком удовлетворяют свою прихоть, не думая о последствиях.О чувствах в этих отношениях речь не идёт, здесь только сексуальное желание.Это — слабая сторона Сергея.
Но я бы сказала, что отношения сохранять стоит, он любит Вас и не хочет разрыва отношений.Понимаю, что простить сложно, но энергетически это Ваш мужчина и Вам желательно идти вместе, поскольку разрыв не сделает счастливым ни его, ни Вас.Будут два несчастных человека.После 36 лет у него идёт начало более степенного периода, когда он будет стараться больше времени уделять только Вам, по тихоньку всё начнёт у него стабилизироваться и упорядочиваться в этом плане, будет более спокойным и сдержанным в отношении других женщин.Вы друг другу удачу в жизни приносите, это редко бывает, поэтому сохраняйте отношения, всё у Вас наладится.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Евгения и Сергей уже достаточно долго вместе, хорошо знают друг друга, накопилось немало претензий, не мало проблем в отношениях. На сегодняшний день показали, что существует ситуация любовного треугольника, что еще больше отдаляет Сергея от Евгении.
В будущем если ничего не будут менять, то отношения сойдут на нет, взаимные чувства очень слабые.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Отношения в паре сложные — вы оба сложно находите взаимопонимание! Перспектива отношений — вы каждый пойдете разными жизненными путями через три четыре месяца — будет выбор у Евгении между Сергеем и новой любовью — мужчина по старше на 10 — ть и более лет, при чине и должности и материальном благополучии. Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте.

Евгения думает об восстановлении отношений, хочет совместного быта с Сергеем, хочет чувствовать себя маленькой и беззащитной рядом с Сергеем. Для вас очень важно, чтобы мужчина был лидером.
Сергей вас любит, строит планы, хочет семейной жизни с вами, причём он действительно так считает.
Но тут замкнутый круг — несмотря на всё это, у вас очень конфликтная совместимость, вы будете сходиться, расходиться и так может происходить очень много раз, но постоянные ссоры, упрёки, недоверие сведут эти отношения на нет.
Если решите сойтись опять, то до конца года произойдёт ситуация, которая опять приведёт к спаду отношений; доверия нет, гармоничных и серьёзных отношений не получится.
Здравствуйте.
Отношения в паре живые, присутствуют чувства.
Мужчина почему-то уверен, что женщина никуда не денется, будет терпеть его «заплывы налево» и непростой характер.
Женщина привыкла(она вообще верный и преданный человек по сути).В другом случае пара давно бы распалась.В жизни, как правило, так и бывает-многое держится на женщине, на ее долготерпении.
В будущем отношения могут быть более стабильными(мужчина остепенится, а женщина войдет в свою женскую силу, будет очень привлекательна в глазах других мужчин).
Если у обоих есть желание быть вместе, то союз возможен долгий, но ценой достаточных усилий женщины.
Стоит ли ей платить такую цену во имя будущего-решать ей, именно она принимает решения в этой паре.
Удачи.
Суть отношений на данный момент-8 пентаклей- сухость эмоциональная, ведение совместного хозяйства, но без особых чувств,   в отношения вложено сил с обоих сторон. Что он думает о вас- дама чаш- думает, что вы родная ему, часто эта карта выпадает когда женщина практически для мужчины становится матерью, т.к. берет на себя опеку и заботу о мужчине. Чувства его всадник жезлов- а вот тут карты показывают, что в его сердце бушует страсть, но она связана с другим человеком. Он кем то увлекся. Но в его намерениях на данный момент 10 пентаклей- он хочет сохранить все как есть, о разрыве с вами не думает. Но он плывёт по течению, авось куда кривая сама вывещеь. Но на будущее карты интересно легли- дама жезлов и король жезлов- и у него и у вас будут другие люди для отношений. Получается, что вы тоже встоетите другого мужчину, к которому проникнитесь чувствами. Но разрыва пока нет в отношениях.
Здравствуйте!

В этой паре два лидера и два характера. Чувства есть, но поддержание отношений в гармонии потребует больших уступок со стороны женщины. Кроме того, в паре мало откровенности, мужчина оставляет за собой право на свободу действий. Поддержание и продолжение отношений с этим мужчиной, требует терпения, которое, конечно же не бесконечно и определенной жесткости характера. На обозримый период формат отношений видится без изменений.

Всего доброго!
В паре есть приаянность но нет любви,  Сергей не совсем искренен с Евгенией, отношения прерывать и не нужно они они сами прервутся
Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Манназ перевернутая –  этот человек исчезнет из вашей жизни. Руна Беркана прямая-В женских раскладах часто означает соперницу.

Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Если вы спрашивали об отношении к вам человека – не любит, а то и еще что-нибудь похуже. Может означать наличие любовницы, соперницы.

Я вижу, что отношения уже себя исчерпали , Смысла нет их сохранять, да и не получится .
Только на какое то время продлятся и всё. Вас ждут новые гризонты, новые встречи  и это хорошо
В этой паре я увидела недоверие и разговоры об измене, чувства есть с обеих сторон, но много недовольства у Евгений насчет их складывания отношений, у Сергея есть интерес сохранить отношения но он также не знает во что они выльются, по этому и постоянное недопонимание, нет решительности со стороны Сергея… Евгения требует поступков, пара красивая, гармоничная, ну много преград на пути к их счастью и совместному проживанию и браку. Видно что до этих отношений многое оставили позади и на многое махнули рукой, о чем иногда сожалеете, оба очень импульсивные, частые ссоры просто так начинаются на ровном месте, но я вам скажу оттуда и страсть начинается в вашей паре, со временем это все пройдет и у вас все будет хорошо, мой вам совет примиритесь и будьте вместе. По судьбе у вас есть совместимость очень даже не плохая! Будут вопросы обращайтесь в чат!
В данной паре присутствует обоюдное желание заставить партнера играть по его правилам, на данный момент перевес в пользу Сергея.Пара кармическая, чем дольше будут находиться рядом, тем жестче затягивание кармических узлов.

Он не хочет семейной идиллии, он считает себя свободным и вообще, судя по картам, подумает о разрыве, однако отношения ещё продлятся неск. месяцев в режиме вооружённого перемирия.

Ложится, что отношения в застое, нет развития, нет стремления. Много непонимания и противоречий. Так же ложатся обиды в процессе общения. Очень большую роль играет недоверие, постоянные подозрения не дают отношениям быть стабильными. Но это в силу характеров, каждый хочет доказать свою правоту, донести свою точку зрения. Что парень. что девушка пытаются ставить друг друга на место, что бы показать свою так называемую независимость. Но это всего лишь противоречивость характеров. На самом деле чувства в паре есть, и эти все неудачи и притирки лишь временное явление. Все же я вижу страх потери навсегда. То есть расходиться никто не хочет.  Да, мужчина в какой то степени показывает свою ненадежность. Этот этап неудач подходит к концу, но нужно его выдержать, от этого никуда не деться.  На будущее отношения очень сложные, возможно вы разойдетесь на некоторое время, но не на совсем. Это будет лишь пауза, что бы подумать и все осознать, но в течении 3 месяцев все измениться. Далее вам подарок от него ложится.
Здравствуйте! Непростой период у вас в отношениях, ситуация неопределённости, неясности, Сергей стоит перед выбором, вы вовлечены в любовный треугольник.
У вас к нему сильные чувства, вы жили одним домом и были счастливы до какого-то этапа.
Отношения стоит сохранять, если вы сможете всё простить и отпустить. Но будущее показывает, что ваши отношения не имеют прочного фундамента в будущем, он будет то с вами, то от вас бежать.
Выбор за вами.
С уважением.
Здравствуйте, отношения сохранять не стоит, вас ждет разрыв отношений.Если всё же вы захотите сохранить отношения, то вас ждут неустоучивые, не стабильные отношения.
Здравствуйте.

Две сильных личности на фото. Оба земных знака, которым тяжело строить отношения между друг другом.
За спиной у пары много пройденного, но сейчас отношения подошли к разрушению, не пониманию и разбежности мнений. И Евгения и Сергей лидеры по натуре и ссоры просто были бы неизбежны, эти отношения пришли в любом случае к такому итогу. Сохранять отношения нет смысла, так как терпеть измены и такое отношения я думаю никому не нужно. У Вас впереди будет брак, знакомство и ваше счастье.

Всех Благ Вам и настоящего женского счастья.
Доброе утро, Евгения.
Отношения сохранять не стоит, в ближайшее время отношения ваши с Сергеем сойдут на нет, и каждый пойдет своей дорогой. Продолжение отношений в этой паре ни к чему серьёзному не приведет. Вам Евгения, нужен заботливый, искренний и надежный мужчина. Встретите своего мужчину в ближайшие три месяца, с ним Вы будете по-настоящему счастливой, будете чувствовать себя с ним комфортно и легко, трудности Вы будете обходить стороной вместе. Он Вам даст ту любовь о которой Вы мечтали долгие годы. Сергей, не Ваш мужчина, с ним перспектив на будущее не показывают. У Вас Евгения, по судьбе двое детей (разнополые), от мужчины который повстречается в течении трех месяцев. Всех благ!
Здравствуйте, отношения сохранить стоит, они подходят друг другу и энергетически и физически, у обоих есть чувства к друг другу, каждый хочет более внимательного отношения к себе, что-то большего, от этого ссоры, недопонимания, идеальных людей не бывает, поэтому им нужно с чем-то мириться, в паре много эмоций, но они молоды, как же без них, с другим Евгении будет скучно и ей будет не хватать Сергея.Удачи Вам!
Здравствуйте. Отношения сходят на нет, вы Евгения мечтаете о браке, а Сергей наслаждается тем что есть, его все устраивает.Если отношения не перейдут на другой уровень, вы сами их порвете.Я не вижу у вас будущего, чем дольше вы встречаетесь, тем меньше оставляете себе шансов на встречу с новым мужчиной, с которым у вас будет семья, пока вы в это верите с трудом. Я вижу вас в браке с другим мужчиной.Любви вам и женского счастья! С ув.Инна.
карты показали, что мужчина зациклен на себе и своем удобстве, Ваши потребности и желания его не сильно интересуют. Также показано, что Ваше терпение на грани истощения и что Вы выходите из этой игры. в этом случае колесо Вашей судьбы разворачивается к Солнцу. если не меняете, то ничего и не меняется. бег по кругу.
Одному из двух очень тяжело в этих отношениях. Пора расставаться, а как сказать. Много пассивности.
Добрый день, постоянные ревности и скандалы, а потом опять мир и огромная любовь.вы не уверены в мужчине, он непостоянен, очень любит женщин а они его… так и будет еще ходить неженатым много лет.а у девушки будет другое счастье по судьбе и другой мужчина!
КАРТА ОТЩЕЛНИК 2 МЕЧИ 4 МОНЕТ 8 ЖЕЗЛОВ 7 МОНЕТ

а вы не замужная видно  это точно

да стоит сохранит отношения.больше скажу с ним вполне возможен брак карта 4 МОНЕТ вышло

он видно хороший человек.есть к вам чувства .

его вижу в машине… и заработает хорошо .

продолжаете отношения с ним брак вполне возможен и причем удачный брак будет .

удачи и счастья вам.
Сергей сейчас не настроен на то, чтобы беречь эти отношения, не готов искать компромиссы, вообще по совместимости очень проблемный союз двух принципиальных людей, которые испытывают друг другу одновременно и притяжение и резкое отталкивания.

Дело усложняет то, что Сергей  без зазрения совести может цинично изменять, не видя в этом совершенно ничего ужасного, и вылечить это очень сложно, но возможно, если вы готовы подстроить свой характер, держать его постоянно в тонусе.

Вместе могли бы бы построить финансово обеспеченный брак, с одной стороны, а с другой —  вы не сможете быть уверенной и доверять человеку, и это очень серьезная помеха для будущего отношений.

Взять его в ежовые рукавицы вы сейчас не можете, потому что он нуждается в отношениях меньше вашего, он не готов предпринимать усилия по их сохранению, и чтобы это появилось,  он должен хотя бы на минуту поверить что может вас совсем потерять.

Измены  никогда не приводят к длителным отношениям…
Сейчас не большие помехи в отношениях.Вообще стоит сохранить отношения.
Здравствуйте.Делаю расклад на таро Манара.Что он хочет видеть в отношениях-желает видеть страсть, флирт взаимный интерес.Но на данннй момент карты показывают что его интерес к отношениям исчез-это связано с усталостью, он очень много времени проводит в борьбе с миром и его обстоятельствами, вы им легко управляете и он это знает.Что не хочет видеть в отношениях-у вас есть особенность становится как бы не от мира сего(женщина-муза мечта поэта)тогда он перестает вас понимать, не хочет видеть в отношениях некую женщину(возможно прошлого партнера), и его не устраивает пассивная позиция когда все ровно.Как сложилась такая ситуация-вы привыкли расчитывать на себя, накопившиеся обиды не позволили вовремя изменить ситуацию.Что можно сделать для гармонизации отношений-завлекать издалека, слегка заигрывать с ним.Тогда он начнет охоту.Итог пары-Жизнь это план который нужно выполнить безупречно, Вы  никогда не останетесь одна т.к таких женщин всегда будут сопровождать мужчины, покровительствовать и оберегать.Отношения основаны на планировании и не последнюю роль в этом играете Вы.Эти отношения окончатся и у вас начнутся новые.
Здравствуйте, Евгения.

Сергей может проявлять и мягкотелость, и беспринципность, и жадность, и мелодраматизм, и уходить в прошлое — но при этом он сострадателен, нетерпим к чужим порокам, стремится каждого понять и поддержать. Если сохранять с ним отношения, надо не допускать депрессий и уныния, стараться не пилить его и не выражать недовольство им. Лучше всего помогать ему в поиске высоких целей и поддерживать его желание служить обществу, что является его миссией. И отношения можно сохранить.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Увы но у вас с ним как я вижу не будут никаких серьёзных отношений — но и другой рядом с ним я как то не вижу. И поэтому — у вас с ним будут проходить они на чисто дружеском плане хоть и вижу — что возможно у вас с ним будут интимные отношения но они будут носить чисто физический эффект — но вот любви я у вас тут как то и не вижу.
Если бы между ними не было соперницы они бы были идеальной парой так как энергетически подходите друг другу.Отношения сохранять стоит так как изначально мужчина испытывал к женщине искренни чувства и сейчас он любит ее.Если убрать с дороги соперницу это пара шла бы вместе до конца жизни.
Он — думает, что он властитель мира и все в этом мире принадлежит ему, про натуре индивидуалист и эгоист, Вы думаете о разрыве отношений, но решаетесь. Он сделает или сделал Вам предложение о браке или гражданском браке. Вы стоите на распутье «быть или не быть».  Возможно Вы найдете компромисс и останетесь в паре на равноправных условиях