Какой бизнес открыть? - вопрос №152746

Какой бизнес открыть, чтоб получит финансовую независимость? Например в деревне?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, любой бизнес, особенно на первых порах требует серьёзных финансовых вливаний. Финансовая же независимость — это когда хватает тех денег, которые есть, то есть её можно достичь не создавая никаких бизнесов, тем более — в деревне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самогоноварение.

  Настало время, что там где есть телефон, интернет, дороги, всегда может быть бизнес. Географическое положение теперь не столь важно. Вариантов масса. Зависит от ваших способностей и имеющейся информации. Вложения не всегда нужны.

«Чтобы начать бизнес, нужен капитал» К. Маркс.

а так, приглашайте в деревню, оценим и продадим вашу деревню, вот вам и достаток =)