Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ожидать в летние месяцы? в личной жизни и в работе? Будет ли изменения? - вопрос №1527748

800 p
Елена 13.09.83
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На прошлое у Вас выпало желание поменять работу в текущем году, была какая то неудовлетворённость ситуацией.Что касается лета, то сделала расклад по месяцам -
Июнь — Вам в этот период потребуется выдержка и дисциплина, у Вас может начаться или Вы возьмётесь за какое то дело, которое возможно сначала не будете рассматривать серьёзно, было бы не плохо, если бы Вы заручились поддержкой близкого человека и рискнули.В личном — несколько проблемные отношения и Вам неоднократно будет хотеться взять передышку.
Июль — В этот период Вы показаны, как человек, который обжёгся на молоке и теперь дует на воду.Будет очень много недоверия, сомнений и, если перед этим был какой то конфликт или спор, то нужно остерегаться повторного втягивания Вас в эту ситуацию.Если какая то ситуация не разрешается, то отложите её до августа.Усталость у Вас показана в этот период и желание спрятаться, надеть на себя «панцирь».
Август — этот месяц для Вас будет очень удачным во всём.Он будет наполнен дарами, радостью жизни, полнотой бытия.Вероятнее всего это будет отдых, поездка, в личном — любовь, гармония, всё это будет сродни медовому месяцу.
В целом, к концу лета Вам покажется, что у Вас выросли крылья.И дело будет не только в хорошем настроении, но и в прекрасной эмоциональной подпитке, которая подарит Вам необыкновенную лёгкость.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни познакомитесь
На работе без особых изменений. а вот в личной будет знакомство с мужчиной, который косвенно повлияет на будущую жизнь
Добрый вечер Елена, Вас ожидает отпуск, проведете возле воды… появится поклонник, но не на долго я назвала бы это романом… Всех благ!
До конца этого месяца без особых перемен, а вото июль попадает как финансово так и в личной жизни, в период с конца июля начало августа вас ожидает новое знакомство, ближе к сентябрь месяцу возмолжна поездка, дорога у вас выходит правда не очень дальняя, в конце августа повышение з/ по.
Здравствуйте. Июль-август принесет начало новых отношений.Отношения достаточно серьезные, не просто романчик… С этими отношениями связана поездка или путешествие.
Здравствуйте Елена!
В работе всё спокойно, без особых изменений .
В личному вас будет знакомство с высоким, темноволосым мужчиной, с которым завяжутся отношения.
Добрый вечер.В июне примете решение, перестанете выбирать, в результате появятся новые возможности.В июле остерегайтесь женщину.возможно.начальницу.или старшую по возрасту.Август-время удачи -и встреча со значимым человеком и успех!
Здравствуйте, Елена!  Самым ярким событием этого лета у Вас будет бурный роман и сильное увлечение. Много радостных событий и позитивных эмоций. По работе поступит выгодное предложение, которым Вы будете удовлетворены, но над принятием решения вынуждены будете подумать. В целом, в течение 3-х месяцев, у Вас идет положительный период.  Всех Вам Благ!
Елена, У Вас новое знакомство, перспективное, в поездке где то не дома… Желаю успеха!
вы видно темно русая круглый лицо

мне идет мужчина у вас уже есть думаю на работе потому что часто общения видно

отдых поездка будет ВАЛЕТ ПОСОХОВ

ТУЗ КУБКОВ ваше желании исполнится… самая лучшая карта вышло

такой чувства мужчина вам знаком уже идет общения отношения ну продолжится

финансы улучшится

КАРТА ЛУНА говорит есть люди сплетники на работе завистник… осторожно… карта Луна говорит немного сглаз есть у вас… бывает усталость не откуда.Нло .

лето для вас позитивный

много интересный события ждет который вас порадует… особенно любовь получится .

удачи.

Здравствуйте. В сфере личных отношений вас ожидает исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви. Встреча с мужчиной и завязывание с ним серьезных отношений. В рабочей сфере неожиданно возникшие препятствия, которые вам создадут ваши коллеги или руководство.
Здравствуйте!

Июнь в сфере работы показан, что пройдет в спешке: потребуется быстрое принятие решений, напряженность среди сослуживцев; личная жизнь — перемены, для Вас в лучшую сторону, что то новое и интересное появится в личной жизни.
Июль. В этот месяц лучше не вмешиваться в активное течение событий в деловой сфере, отойти в сторону понаблюдать. Так Вы можете заметить много интересного, что будет Вам полезным позднее. Личная жизнь не будет стоять на месте, будет не скучно, но придется лавировать между обстоятельствами, быть гибкой и умеющей чувствовать ситуацию.
Август. На работе желательно держать свои тайны при себе, не раскрывать своих планов. В личной жизни придется отстаивать свои интересы .

Всего доброго!
в сердце постучится взаимная любовь и будете очень счастливы…
Здравствуйте, вам удастся найти парня. а вот с работой напряг вижу

Eva

Здравствуйте, Елена!
Будет развитие отношений с мужчиной который рядом, помимо этого поездка и новое знакомство.
С уважением. Ева

Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что у вас есть отношения с мужчиной, но не скажу, что они вас радуют, вы не слышите друг друга, много споров, конфликтов, непонимания между вами. Есть вероятность беременности от этого мужчины, поэтому не допустите этого события, если вы его не планируете. В загаданный вами период (летние месяцы ) вас ждет знакомство с новым мужчиной, познакомитесь с ним в поездке, мужчина этот не местный, очень представительный молодой человек, он старше вас на 5-7 лет, темноволосый, крепкий, высокий. Много приятных романтических встреч, свиданий вас ждет с ним в загаданный период, он умеет красиво ухаживать за женщинами. Этот человек очень благороден по своей природе, он может быть интеллигентен, хорошо воспитан, может быть даже аристократичен, и может занимать высокое положение и высокий статус в обществе, очень галантный мужчина, есть в нем мужской шарм, который заставляет быстрее биться женские сердца. Карты говорят, что именно с этим мужчиной вы построите серьезные отношения с перспективой брака. А так в загаданный период вы будите стоять перед выбором, ваше сердце будит решать с кем из мужчин продолжать отношения .
В работе вас ждут благоприятные изменения, судьба вам предоставит шанс, которым вам нужно будет успеть воспользоваться, какой-то бонус от жизни получите.Если успеете воспользоваться, тогда у вас показано профессиональное продвижения вперед и очень успешное. Вы достигнете хороших каких-то результатов в своей профессиональной деятельности, но карты показывают, что к успеху придется идти долго и упорно, но тем не менее успех будет, победа будет на вашей стороне. Не пропустите свой счастливый случай !
В финансах все будет стабильно, есть вероятность получения неожиданных денег, возможно выигрыш в лотерею .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте! В работе всё будет без особых изменений. За этот период будет два знакомства с мужчинами. С одним — лёгкий флирт. Второй мужчина принесёт в Вашу жизнь много положительных эмоций.
Здравствуйте.В работе будет стабильность, изменений не предвидится.В личной жизни-общение с 2 мужчинами, которого знаете и новое знакомство, которое принесет вам много радости.Таким образом, этот период жизни дает вам настоящий шанс попробовать свои способности в ранее неизвестных для вас направлениях.Август счастливый месяц для вас-возможна поездка и приятная покупка.Успехов вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Елена. В личном — разрешение каких-то спорных вопросов с мужчиной, который для Вас весьма близок. Разрешение давно беспокоящей Вас ситуации.
По работе, повышение нагрузки. Кроме того, показали какие-то поездки, связанные и с работой и с отдыхом.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни — предложение выйти замуж, на работе — конфликты, возможны поездки и получите какую-то важную информацию, которая приведет к разочарованию и пересмотру дальнейших перспектив по поводу этой работы.
Здравствуйте.Вы переживаете сложный этап в отношениях, или стоите на грани проблемных отношений, не спешите принимать быстрые решения, взвесте ваши чувства и чувства вашего партнера.Все наладится.В работе особых перемен не предвидится.Так же вас ждет поездка.
Здравствуйте В деловой сфере некоторый застой, но это знак к тому, что вам нужно отдохнуть, используйте это время для отдыха и восстановления сил как физических так и душевных. . В этот период чувствуйте себя исключительно по летнему. Возможно новое знакомство и легкий флирт. всех Вам благ!
Здравствуйте.

Елена, вам нужно избавиться от обиды, не замыкайтесь в себе. Вижу всё внимание сосредоточено на ваших проблемах.
Вижу расстройства по поводу денег, денег будет не хватать — будете злиться, будет вас раздражать, что всё медленно движется, а порой вам будет казаться, что у вас в жизни вообще ничего не происходит.
Будете много времени проводить с детьми, вижу какими-то духовными практиками будете пытаться заняться для обретения внутреннего равновесия.
В работе появится у вас после долгого периода ожидания появятся новые возможности и перспективы карьерного роста.
Ещё я вижу переживания из-за физической близости, острую потребность будете ощущать. Вижу беспокойства у вас есть на этот счёт. Как-то не совсем уверенно вы себя в этой сфере чувствуете.

В личном — зависимость, неопределенность, трудности.

В работе — новости, беседы, стабильность.

Перемен нет, вы не готовы их впустить в свою жизнь.

Здравствуйте Елена! Будут изменения и в лучшую сторону. Знакомства и отношения. На вас ( предварительно) есть негатив, который влияет на вашу судьбу. Рекомендую по фото сделать диагностику и убрать негатив. Обращайтесь. Удачи вам!