выйду ли я замуж в этой жизни и если "да", то хоть приблизительно когда?. Я родилась 21.06.1964 в 18.10.г. Новосибирск - вопрос №1527841

Лучший ответ по мнению автора

Да все е это у вас будет уже в начале 2016, брак по любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла!
К сожалению, если брать ситуацию такой какая она есть на данный момент, то даже намёка на замужество не показывают карты. Вижу только ваше ожидание притаившееся в глубине души и надежды.
Здравствуйте, Алла! Замуж выйдете в следующем году.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Замуж выйдете.
Всех благ.