Доброе время суток, уважаемые эксперты! Сделайте прогноз отношений. Я Алена 14.09.78 Россия, Мурманск . он Олег 09.09.1962. Украина, Черкассы . Время рождения не знаю, к сожалению. - вопрос №1527919

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна.Ваши отношения не будут длительными. Прошлое всегда будет стоять между вами.
Отношения идут к разрыву. Но можно и изменить такой ход событий.
Олег вспыльчивый по характеру, если не видно просто сдерживает эмоции,
вы тоже не из молчаливых. Ждет насыщенная скандалами жизнь. Удачи.
Здравствуйте.

Сейчас отношения конфликтные. Точки соприкосновения вам очень трудно найти.
Высокая вероятность, что ваши отношения до конца года прекратятся.