Дата рождения: 1979-05-22 Вопрос:Здравствуйте. Очень срочно гараж нужно продать, деньги на адвоката нужны,могут мужа посадить. Может молитва или заговор проверенные есть, на быструю продажу? - вопрос №1528358

Ответы

Здравствуйте, ритуал и заговор на быструю и удачную продажу есть и не один. Сейчас молодая Луна, подходящее время. Обращайтесь.
С ув. Елена.
если на муже нет вины то можно сделать обряды… это поможет избежать тюрьмы… продажи срочной гаража не вижу… разве только в полцены…