порча - вопрос №152901

скажите, есть ли на мне порча или венец безбрачия? Татьяна 25 августа 1987г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, венца безбрачия точно нет — в ближайшем будущем у вас будут отношения, дорога к вам человека, чуть старше вас, выпала, роман. А вот с негативом есть нюансы, похоже, что у вас в жизни часты скандалы, ссоры, и это вполне может указывать на негатив.

Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь:)

@ SOFIA CHERNAYA