Доброго утра! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилась свадебная фотография любимого с другой женщиной (правда, его лица я не видела, только невесты). Заранее благодарю. - вопрос №1529247

Ответы

это вам сигнал… обратите внимание на поведение… слова  вашего любимого… можете обнаружить несоответствие(обман)
Здравствуйте, Ирина!  Сон касается прошлого Вашего мужчины. Скорее всего это будет либо случайная встреча, либо какое-то известие от женщины из прошлых отношений. Не более того.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте. Этот сон к неприятностям.