Доброе утро, уважаемые эксперты. Подскажите, к чему мне периодически снится сон с участием парня, которого я очень любила в молодости? Но, к сожаленью... - вопрос №1529466

так ему и не призналась, хотя знала, что и я ему нравилась, мы просто дружили, но он видимо тоже не решился на продолжение. Я замужем за другим, у него тоже семья и мы уже лет 20 не виделись, а он мне снится, не помню подробности, но вроде бы у него всё хорошо в моём сне и как будто бы он где-то рядом живёт со своей семьёй. Как будто бы и не было этих 20 лет жизни между нами… такое чувство приходит во сне.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье есть какая-то ситуация, в которой следует быть обоим предельно открытыми и откровенными. Именно это может создавать застой и непонимание, совсем, как в прошлом. Сон — как предсказание или побуждение к более правильному подходу и поведению, а молодой человек из прошлого — указание на совершенную некогда ошибку из-за Вашей нерешительности.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Вы вспоминаете его иногда и он также. Периодически у всех людей бывает переосмысление любви из прошлого. Когда не ладится в семье, то человек думает, а что если бы тогда сделал выбор другой и т.п. Я это называю синдромом незаконченного романа.
Здравствуйте. Это говорит о том, что он Вас иногда вспоминает.

@ SOFIA CHERNAYA