Дата рождения: 1992-07-24 Вопрос:когда я поменяю свою работу - вопрос №1529472

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ближе к осени у вас появится такой шанс.  Не сказала бы, что работа будет лучше, но зарплата будет больше.
Устроилась на интересную и хорошо оплачиваемую работу в октябрь месяце а сейчас не самый подходящий период
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что нормально поменять может не получиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично