Можно ли стереть память человеку? Просто чтобы он забыл один день из жизни... - вопрос №1529478

3 ответа

Ответы

К  сожалению, нельзя
О подобном не слышал. Знаю только что в черной магии можно научиться считывать память человека до 40 дней:-)
В парапсихологии возможно все, это не стирание это блокировка части сознания. Но зависит от того насколько этот участок который необходимо блокировать ранил психику объекта.