Нашел старый комп , решил реанимировать. при запуске выдает такую фразу: "NTLDR is missing; press Ctrl+Alt+Delete to restart". Как можно исправить? - вопрос №1529612

2 ответа

Ответы

После чего начала появляться эта ошибка?
NTLDR is missing означает «нет загрузчика». Восстановить загрузчик WXP можно через консоль восстановления на установочном диске XP или через любой виндовый Live CD. Инструкция здесь.

Если не поможет, с помощью установочного диска XP можно выполнить установку в режиме восстановления. Пользовательские данные, настройки и программы при этом не пострадают.

Инструкции актуальны только при условии исправности жесткого диска.