Тульская область

Проживаю в Тульской области в зоне радиоактивного загрязнения в следствии катастрофы на чернобыльской АЭС с 4.12.2007года в июне 2015года меня... - вопрос №1530347

вызвали В ПФР России по Тепло-огаревскому району для предоставления документов на пенсию, прописана Тепло-Огаревский р-н, МО Нарышкинское деревня варваровка дом3.Сдав документы в ПФР меня вызывают через нескольколько дней и говорят, что населенный пункт варваровка отсутствует в зоне радиоактивного загрязнения, а вместо него значится населенный пункт варваринка, а 19.06.2015года администрация МО Нарышкинское выдает справку, что деревня варваровка находится в зоне радиоактивного загрязнения Цезием-137.ПФР от меня требует решение суда о признании деревни варваровка и варваринка одним и тем-же населенным пунктом хотя все документы права собственности на жилье и земля везде значится деревня варваровка и у нас есть решение суда от 7.10.2010года, что установлен факт соответствия населенного пункта деревня варваровка населенному пункту деревня варваринка находящемуся МО Нарышкинское, правомерны ли ПФР требовать решение суда о признании населенных пунктов деревня варваровка и деревня варваринка одним и тем-же населенным пунктом?

Ответы

А Вы показывали это решение суда ПФР? Возможно там есть какие-то нюансы, которые не устраивают ПФР. Грамотный юрист Вам поможет…