Карина 18.04.1994,скажите пожалуйста дорогие эксперты,когда я встречу свою судьбу(хотелось бы знать год и желательно время года),что будетв моей личной жизни этим летом,и вообще что ждет меня в этом - вопрос №1530446

Году?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Осенью Карина у вас будет новое знакомство что и приведёт к серьезным отношениям, молодой человек старше вас на 2-3 года, любовь у вас будет взаимные, а брак у вас просматривается в середине 2016 года по любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьезные изменения, которые могут привести в созданию семьи, у Вас могут произойти через два с половиной года. Пока что — многочисленные контакты и общение со сверстниками.
Здравствуйте.

Я уверен, что будет такая встреча, но так же будут недостойные люди встречаться, не влюбляйтесь в негодяев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично