Здравствуйте! Я мужчина 40 лет. Вчера перед сексом с женой увидел что из уретры вытекла кровь( капли 3-4). Сегодня утром понял что кровь сочилась всю... - вопрос №1530516

ночь трусы были в крови. После мочеиспускания вообще останавливаться не хотела, не хлестала конечно но минут 15 сочилась. Сейчас вроде не идет, но что дальше будет… Механические повреждения исключены, ЗППП тоже. Правда 1,5 года назад лечил какую то палочку или грибы что то… вроде… курс прошел анализы хорошие были, хотя спустя время были переодически высыпания на головке кот. проходили от хлоргексидина. Я что то запустил? что делать?
1 ответ

Ответы

Необходимо обратиться к урологу очно, для осмотра и выполнения обследований.