Помиримся ли с гражданским мужем? Очень поссорились. Я очень переживаю ... Ответьте пожалуйста - вопрос №1530656

Анастасия 30/5/92
Михаил 13/11/88изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока вышло нет, есть помеха
Здравствуйте! Это не ваш человек. Но вы будте пытаться с ним помириться и вам это удастся, возмижно не беспомощи магии. Но в итоге вы не будете с этим человеком. К этому вы придете сами. Удачи!!!