Дата рождения: 1978-04-24 Вопрос:помогите мне в семейных отношениях не могу разобраться - вопрос №1530677

2 ответа

Ответы

Здравствуйте помочь разобраться в ваших семейных отношениях поможет просмотр вас по картам. Прежде всего вы не переживайте нет безвыходных ситуиаций
добрый вечер… для этого потребуется работа с вашей парой по фото… диагностика… сеанс…