Москва

Здравствуйте! Такая ситуация: Я живу с мамой и отчимом в не приватизированной квартире. Она является собственником жилья. Прописан там только я и она. Могу ли я выгнать отчима, если они находятся в бр - вопрос №1530681

Дополнение автора от 20.06.15 18:31:20

Ей досталась эта квартира по наследству. Квартира не приватизирована, я туда вписан при рождении.

Потом въехал к нам отчим, они поженились, но его не прописали. Могу ли я выселить его?

Ответы

Уважаемый Дмитрий! Это «не приватизированной квартире» и это «она является собственником» — взаимоисключающие понятия. Уточните в какой квартире вы все проживаете.