Доброго времени суток, ув. эксперты! Не первый год на Вашем сайте уже, вот жду когда же исполнятся Ваши прогнозы, куча денег, а результатам ноль.По всем пророчествам я уже как 2 года должна быть - вопрос №1530767

800 p
замужем, а результат-ноль, одни женатики, у меня уже истерика полная, вроде не урод и не дура, бывший живёт с бомжихой, которую мне предпочёл и радуется, а я что и умру одна? Ваши прогнозы на буудущее, сколько мне ещё жить в одиночестве? и плакать? Я Елена 30.12.1973изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.06.15 21:45:08
в вопросах психологии я сама разбираюсь, хотелось бы получить ответ на мой вопрос, такое чувство, что берутся гороскопы и списываются(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Вы до сих пор не можете оторваться от прошлого (своего бывшего мужа), много недоверия по отношению к мужчинам, поэтому и прогнозы не так точны.
Тем не менее, могу сказать, что Ваша дочь первая выйдет замуж (через 1-1,5 года), затем через год будет и Ваш черед.
И самое главное, что является поводом для слез? Цените то, что есть у Вас сейчас. Не сложившаяся личная жизнь это общая проблема современного общества, нет достойной поддержки института семьи со стороны государства, все разрешено...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, может вы сами богатого ищите? Я вижу мужчину в будущем светленького.
Елена! Вам скорее всего нужен коучинг.  А не предсказания. Иначе так и будете ждать дальше у моря погоды. Менять нужно свое поведение с мужчинами. ТО что истерика у вас, понятно. Нужен хороший секс с любимым и любящим вас мужчиной.
Коучинг это работа над собой. Даются задания. Вы их выполняете. Ищите своего наставника.

ДЛя начала, конечно, разбор полетов что у  вас было с бывшими мужчинами. Работа над ошибками так сказать. Потом работа с прошлым. Родительские сценарии. Далее составление желаемых отношений — портрет  Потом поиск. И оттачивание портрета будущего избранника по ходу тех мужчин, которые к вам притягиваются.

Обращайтесь. Всех благ!
значит вы не нашли своего мастера который вам поможет… скажу одно вы не умете у мужиков просить, все сами на себе тащите и хитрить не умеете…
Елена, ваши запросы завышены. Хороших мужчин уже разобрали, а кто попало Вам не нужен. У Вас появится мужчина, он будет разведён.  Замуж выйдите осенью следующего года.
Здравствуйте. Вы своим негативным отношением, депрессией перекрыли себе пути. Если найдете силы ПРОВЕСТИ РАБОТУ НАД СОБОЙ, а не просто ждать с моря погоды и выбирать самые «приятные» для Вас ответы, то на данный момент Руны говорят о том, что сентябрь- октябрь могут принести Вам развитие отношений таких, как Вы хотите. На этот период идет:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

Ваше будущее формируете Вы сами, своими мыслями и чувствами..

плакать не надо. надо радоваться жизни. мужчина у вас появится в скором времени.
Если ваша личная жизнь, женское счастье не происходят, не складываются отношения, то зачем тогда и стремится к ним. Зачем накалывать душу на разочарование. Есть много других величайших и полезных занятий, кроме как быть замужем. И они могут поднять вас над рутиной, возвысить и развить все незадействованные способности и силы. Быть сверхчеловеком с развитыми способностями, гораздо приятнее, чем быть замужем. Попробуйте подняться над инстинктами и посмотреть за горизонт. Счастливой и гораздо более востребованной, можно быть и без половинки . А самой быть цельной натурой, без половинок.Трудно — я знаю, но цельная личность, дорогого стоит.
1 у вас требования большие… вы хотите и красавца и состоятельного парня .

вот бедный мужчин много… который хотя женится на вас

2 карма негатив падает от предков… читаете для предков молитесь за их грехи

а у вас мало духовность вы редко молитесь Богу .

3 вы очень гордая и мужчина вам надо идеалный а такого почти невозможно найти .

получится у вас любовь в эти 3 лет… не нервничаете так .

всему свое время .

когда Бог хочет то вы выйдите замуж… Это Он вас управляет.Он и будет делать вас счастливым .

Здравствуйте, Елена!

Гадание показывает один из возможных вариантов развития будущего. Для того чтобы предсказание сбылось, нужно и самой работать над собой. Убирать блоки, неверные установки, менять отношение к мужчинам и поведение. А не сидеть и ждать когда предсказание сбудется.
здравствуйте.
ВАм сделали порчу на одиночество.мужчины рядом с Вами надолго не задерживаются .
это нужно снимать иначе всё будет идти по кругу.Мужчины будут приходить и уходить, а годы идут
 женское счастье для такой женщины как Вы необходимо

Все построенно на привлечение мужчин через сексуальную энергетику, поэтому и привлекаются мужчины неудовлетворенные в этом плане, но не желающие бросать семью. Чтобы привлечь жизненного партнера нужна активация другой энергии, с чисткой сексуальных привязок.
порой вас чувство не подводит… да только основная то причина происходящего кроется в вашей же фразе..

 "«Не первый год на Вашем сайте уже, вот жду когда же исполнятся Ваши прогнозы, „“
День добрый! Не нужно ждать чего либо, наше будущее изменчиво! Мы сами его создаем! Вселенная хочет знать чего именно хочет человек!!! Все зависит от Ваше настроя, положительных мыслей, от вовремя сделанного либо нет правильного решения, выбора… и от многих вещей! Определитесь и поставьте перед собой цель, и делайте все, что зависит от Вас! Это Вам поможет в достижение цели… Могу предложить помощь Рун.
Здравствуйте.

Вы похоже что сама себя тормозите, вам советовали быть поактивнее, так? Женатиков посылаете, общаетесь… Короче говоря — развязка будет хорошая у вас, но вы сама себе тормозите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Если просто сидеть и ждать то никто вам не принесет. И мимо счастье может пройти.
Присмотритесь к этой «бомжихе». Чем она от вас отличается? Может, в этом будет вам подсказка.
Доброго времени суток!

Переборщили малость с гаданиями: от этого будущее исказилось и предсказанное не сбылось.
Небольшой шанс остался встретить мужчину, очень похожего на вашего бывшего супруга. Но у него есть важное отличие: он будет вас сильно любить.

Счастья Вам!
Вам не стоит зацикливаться на серьезные отношения и брак, это тормозит процесс знакомства и отдает негативное воздействие на окружающих вас поклонников, будьте более легкой в общение и позитивнее и чаше улыбайтесь, в этом году у вас будет знакомство с новым интересным мужчиной, но опять же все будет зависеть от вас, пройдет он мимо или остановит свой интерес на вас. Брак у вас по судьбе второй сам по себе поздний, так что не стоит бить тревогу. Будут вопросы обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, ув. Елена! Если разбираетесь в психологии, то проработайте гордыню… Всё будет хорошо, а вы в этом сомневаетесь и пиняете на экспертов. Возьмите уже ответственность за свою жизнь на себя и не будет обид ))) Всех благ!
Здравствуйте Елена.
Вам нужен не прогноз, а изменение ситуации.
Вот если бы вы позволили вам помочь… Понимаете, что бы изменить ситуацию, можно, да и нужно воздействовать на окружающую вас среду. Это затронет многие аспекты вашей жизни в том числе и круг вашего общения. Допустим вот такой талисман (если его использовать) привлечет к вам дополнительное внимание со стороны мужчин

>>>>>>>>Талисман

Можно использовать магические поисковые глазки:

>>>>>>>Поисковики

Вообщем я не вижу особых затруднений в том, что бы вы были счастливы
Если возникнут вопросы или желание проконсультироваться обращайтесь
С уважением
С.А.

с кодом одиночества очень трудно встретить пару, а тем более создать что-то стабильное. но за такие ответы обычно ставят "-", поэтому и пишут что «ждите-ждите-ждите....» если действительно хотите исправить ситуацию, заходите  в личный чат, консультация платная, но ответы будут на многие вопросы.
Здравствуйте, Елена.

По дате рождения Вы способный руководитель, поэтому не надо плакать и жалеть себя, хоть сейчас и идет для Вас год страсти, бурных эмоций. Половинка придет на Ваш оптимизм и уверенность в себе, за это и надо бороться. Внесите в личную жизнь планирование и поиск новых решений.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте Елена. Прогнозы прогнозами, так можно и всю жизнь прогадать. На экспертов пенять не нужно, потому что будущее многогранно. И как вы его построите во многом зависит от вас, но не как не от экспертов. Вам нужно меняться, не относиться предвзято к людям, быть искренней и немного иметь частичку доброты в сердце. Вы встретите мужчину, но только через 3-4 месяца. И будете ли вы с ним-это только будет от вас зависеть.
Для  счастья  в  личной  жизни  вам  нужны  взаимоотношения, в  которых  присутствует  приятное  общение, возможность  путешествовать, ненавязчивое партнерство, ну  и  конечно  материальные  блага. Так  вот  такой  человек у  вас  будет еще  не  скоро. А  пока  вы  будите  менять  партнеров, и  оставаться  с  внутреннем  конфликте  и  желании признания.
Здравствуйте. Брак у вас не просматривается. Но и плакать не придется, перемены грядут только положительные и начнутся с дальней поездки.
Елена здравствуйте. Я  вижу в  личной  жизни  проблемы, оторванность от  дома, постоянные  кризисы. Желание  разнообразного опыта в любви накладывает отпечаток на  личную жизнь и на определенность в  выборе  партнера. Переменчивость, не  лучшее качество  для  стабильных отношений и  правильность  тоже… Проявление  власти  и  сверх педантичность, тоже  не  всегда в  помощь(  Просматривается  у  вас  мужчина, который  вам не  безразличен, но  отношения  тупиковые. Вторая  половина  сентября -октябрь- отношения, встречи, но  опять  же  не  вижу  стабильности и  перспектив.В следующем  году так же  не  вижу  брака, будите  решать квартирный  вопрос.

Елена, посмотрела свои ответы вам, в начале 2015 я вам говорила, что ранее 2 лет ничего серьезного.

Сейчас посмотрела вас еще раз, продолжаю утверждать, что мужчина будет  в ближайшие 2-3 года, не просто мужчина, а любовь, духовное и душевное содружество.

Зачем завидовать бывшему с его женщиной? Это портит вашу энергию, снижает ее.

Продолжайте искать, расстраиваться смысла нет, вам дают время подумать, понять себя, настроиться на нужного человека, решить свои внутренние проблемы, когда будет готовы — придет человек.