Здравствуйте. С мужем в браке почти 10 лет. В январе все было хорошо,планировали дочку,а в феврале он ушел. Сказал-влюбился. Резко. Можно ли узнать,реально ли это любовь,и есть ли - вопрос №1531054

Вероятность, чтоонвернется в семью. У нас сын-5 лет. Иван-15.05.1982. Ольга-23.12.1982. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ольга по данным ваш муж тоскует по вам, но повседневная жизнь приелась. Он сделает шаги вам навстречу, но зависеть все будет именно от вашего поведения и отношения. Точнее можно сказать фото. С уважением, Ольга.